MENU
» » 2017 » Июль » 31 » Вечерний эфир Дом 2 за 31.07.17 - Краткое содержание
18:41

Вечерний эфир Дом 2 за 31.07.17 - Краткое содержание

Ток шоу «Остров любви» провели Андрей Черкасов, Влад Кадони и Ольга Орлова. Марина и Рома Капаклы всю неделю проверяли отношения, ссорились из-за похода Ромы на свидание с Алесей, а Марины с Алексеем Марченко. Ольга Орлова спросила Марину, а стоило ли проверять Рому, если любишь и зачем было делать дашь на дашь, мудрое ли это решение. Марина ответила, что мудрое, они попросили прощение друг у друга. Рома понимает, что больше проверять друг друга не нужно, Марина признала на свидании свою вину, сейчас говорит другое. Алеся считает, что Марина с Ромой укрепили отношения. Лиза считает, что Марина поступила неправильно, когда пошла на свидание с Лешей танцором. Майя поддержала Марину, а Лиля заявила, что Марина поступила правильно, если мужчина делает подлость, ему нужно ответить той же монетой, чтобы он почувствовал, как это больно, если не уверен в человеке, нужно испытывать проверки. Влад считает, что проверки это тупость, а Орлова сказала «не ищи, а то найдешь». Влад считает, что Марина хладнокровно относится к Роме, раз она поступила так же, как Рома. Новенький Дима, который пришел к Марине, не видит чувств в паре Ромы и Марины. От Димы Марине преподнесли букет цветов. Кадони заселил Рому к Алесе, а Марину к Леше Марченко на неделю, чтобы укрепить отношения пары очередной проверкой.
В следующем сюжете показали отношения Алисы и Виталика. Алиса сильно ревнует Виталика к Мэри. Литинская объяснила, что она ревнивый человек, Мэри бывшая девушка Виталика. Виталик отдал выигранное им свидание Мэри, так как решил, что для Мэри и Гриценко это нужнее, а для Алисы он выиграет еще не одно свидание, Алисе нужно быть сдержаннее. Мэри не понимает, кто такая Алиса, то ли актриса, то ли истеричка, у Алисы два состояния либо истерика, либо инфантильность. Мэри надеется на то, что Алиса придет в себя и все будет хорошо. Черкасов приготовил для Виталика испытание, якобы, творчество Виталика заметин известный режиссер Андрон Черкасон и по сценарию фильма Виталик должен спасти Марину, которая тонет. Малышев не стал делать искусственное дыхание «рот в рот». Лиза приняла участие в следующей сценке «50 оттенков коричневого». Мария Андреева психолог посоветовала Алисе больше разговаривать, делиться с Виталиком, доверять ему и ценить. Влад спросил о целях Виталика, он ответил, что каждому нужна семья, работа, с Алисой все зарождается, он с ней серьезный, а в коллективе веселиться. Дмитрий Талыбов считает, что Алисе нужны Острова, она на поляне лежала в кровати с ним, говорила, что хотела бы построить с ним отношения. Алеся считает, что Алиса тянется к Виталику, а у него к ней ничего нет, он хочет зацепить Алису с помощью Мэри.
Лиза и Леша Чайчиц расстались на острове из-за того, что Леша больше времени проводит в Интернете, чем с Лизой. Черкасов рассказал, что как только появляется Интернет Леша прячется и переписывается с девушками, но не Лиза рассталась с Лешей, а Леша расстался с Лизой из-за того, что Рома Гриценко положил руку на плечи Лизе. Чайчиц заявил, что он модель, общается с людьми по всему миру, у него есть работа в сети, он всегда уделял внимание Лизе, готовил завтраки, ухаживал, делал романтики, но Лиза ему не доверяет, а еще под грибом без камер обнималась с Ромой, его увидели, руку убрали. Леша объяснил, что целый день извинялся из-за того, что перепутал имя дочери Лизы. Лиза считает, что Леша сильно обидчивый, она все время извиняется, если даже он накосячил. Чайчиц заявил, что он долго извинялся «за эту его дочку». Черкасов устроил Леше испытание. Андрей задал Леше вопросы о Лизе, за неправильные ответы парня обливали цветной водой. Леша не готов мириться с Лизой.
Завтра в отель едут Лиза, Рома Гриценко, Алеся и Леша Марченко.

Главное за день:

• Ток шоу «Остров любви» провели Андрей Черкасов, Влад Кадони и Ольга Орлова.
• Марина не считает себя виноватой из-за того, что отзеркалила ситуацию и пошла на свидание с Марченко.
• Алиса ревнует Виталика к Мэри и устраивает истерики.
• Лиза и Леша Чайчиц не могут понять друг друга.
• Завтра в отель едут Лиза, Рома Гриценко, Алеся и Леша Марченко.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд