MENU
» » 2020 » Март » 31 » вечерний эфир дом 2 за 30 марта (30.03.2020) описание
06:07

вечерний эфир дом 2 за 30 марта (30.03.2020) описание

«Кастинг приход» на Доме 2 провела Ольга Бузова. На проект пришли четверо новых участников.
   Юля Жукова 25 лет из Санкт – Петербурга имеет несколько высших образований и говорит на нескольких языках. Юля заявила о себе, что она умница и красавица с нечеловеческим мозгом, рассказала, что у нее были отношения с иностранцем, ее бывший парень итальянец. Девушка поняла, что нет лучше русских мужчин, она пришла на проект к Никите Уманскому. Вика Каплий предупредила Юлю, что Уманский ее мужчина и никому она его не отдаст.
   Карина Швецова 22 года из Казани два года встречалась с футболистом, «холодным, самовлюбленным и расчетливым, колесила с ним по разным городам». Карина пришла строить отношения с Даниилом Сахновым. Даня сообщил новенькой, что она опоздала, он с Мариной и Марина ему нравится. Бузова напомнила Сахнову, что он не объявлял себя парой с Мариной, не заселился с ней, значит, он свободный парень.
   Юлия Костенко 24 года из Гродно, но живет в Москве. На проект Юля пришла к Дане Сахнову и считает, что нежность и доброта в отношениях главное.
   Виктор Концедайло 33 года из города Северодонецк живет в Москве и работает мужским стилистом, делает мужские стрижки, работал с разными знаменитостями. Виктор пришел на проект к Селене Майер. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Витю и Юлю Костенко.

Главное за день:

  • На проект пришли две новые девушки - Юля Жукова к Никите Уманскому и Карина Швецова к Даниилу Сахнову.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд