MENU
» » 2017 » Ноябрь » 30 » Вечерний эфир Дом 2 за 30.11.17 Краткое описание
20:02

Вечерний эфир Дом 2 за 30.11.17 Краткое описание

Ольга Рапунцель весь день выясняет отношения с Кириллом Щетининым. Будущая мамочка разозлилась на парня за то, что он собрал детскую кроватку раньше времени. Оля кричит, что Кирилл никто и звать его никак, а она звезда. Рапа приказывает Щетинину разобрать кроватку и выгоняет его из своего дома. Кирилл снова притаскивает кроватку в комнату девушки, она его выгоняет.
Полина Лобанова рассказывает Оле Бузовой, что вчера Виталик делал ей массаж. Парень преподносит девушке букет цветов и благодарит за прекрасную ночь.
Кирилл Щетинин разозлился на то, что Рапа не оценила его стараний и хочет вынести кроватку на первый этаж. Рапунцель кричит, чтоб он не трогал вещь, тоже злится и бьет парня. Ольга обзывает Кирилла и выгоняет и своего дома. Катя Зиновьева рассказывает Марине, что сегодня Рапунцель прибегала в общий дом и просила парней выгнать Кирилла из ее дома. Девушки не понимают действий Щетинина.
Роман Гриценко приехал из поездки по своим делам и признался, что многое успел обдумать. Рома понял, что вел себя неправильно и просит прощения у Лизы Триандафилиди. Девушка приглашает Гриценко побеседовать наедине. Рома говорит, что рад, что они теперь успокоились, и больше не будут цеплять друг друга. Лиза отвечает, что и раньше все было нормально, просто Роме не надо надевать свою корону, иначе она будет его осаживать.
Кирилл хватает кроватку и пытается снести ее на первый этаж. Ольга бежит за ним и кричит, что кроватка стоит 30 тысяч. Щетинин не удерживает кроватку и та катится вниз по лестнице. У Рапунцель начинается истерика, она выбегает жаловаться ребятам и зовет на помощь. Приходит Валера Блюменкранц и Марина Африкантова. Ребята пытаются выяснить, что произошло. Марина успокаивает Рапу и призывает ее подумать о ребенке.
Лиза говорит Роме, что была обижена на него. Гриценко понимает девушку, он желает ей счастья, Лиза просит еще и деньги ей вернуть, которые он одалживал на одежду. Парень обещает все вернуть, но ему не нравится, что Триандафилиди говорит это на камеры, могла бы и тихонько напомнить, а не на всю страну.
Таня Мусульбес говорит Вите Литвинову, что Лиза явно еще испытывает чувства к Гриценко. Девушка считает, что у Ромы точно к Лизе ничего не осталось. Литвинов надеется, что Триандафилиди поймет это и наконец отпустит эту ситуацию.
Виталик собирает вещи Полины. Она его останавливает, девушка не хочет жить на одной кровати в мужской спальне. Лобанова хочет, чтобы они с Виталиком по отдельности спали, но парень не готов к такому. Лобанова предлагает подождать до субботы и потом решить, хотят ли они стать парой.
Марина говорит Оле, что Кирилл очень странный. Рапунцель и сама это поняла, что он второй Должанский. Щетинин жалуется парням, что Рапа устроила истерику. Кирилл хочет переночевать в мужской спальне, а потом, может быть переедет в общий дом.
Виталий приводит Полину в дом Рапунцель и показывает комнату на первом этаже. Парень говорит, что они могли бы заселиться, но Лобанова не готова с ним жить.
На лобном Роман Гриценко еще раз просит прощения у Лизы Триандафилиди и дарит ей букет цветов. Парень надеется, что дальше они будут нормально общаться и конфликт исчерпан. Лиза не хочет принимать цветы и говорит, что ей это неприятно. Гриценко уверяет Бородину, что будет рад, если Лиза начнет строить отношения с другим молодым человеком. Ксюша считает, что Роме нужно спуститься с небес на землю и снова обратить внимание на Лизу. Леша Чайчиц говорит, что Триандафилиди первая провоцировала Гриценко. Ошибка Ромы в том, что он реагирует на провокации. Лиза признается, что ее вообще-то опять нравится Леша Чайчиц и она бы хотела возобновить с ним роман, начавшийся на Сейшелах. Арай Чобанян считает, что Гриценко давно забыл о Лизе, а вот она никак не может его оставить в покое. Триадафилиди говорит, что Арай так говорит, потому, что она отшила его. Захарьяш советует Лизе направить свою энергию на Чайчица. Катя Зиновьева считает, что Леша не должен наступать на одни и те же грабли. Он тянется к ней и вчера они вместе смотрели фильм.
Бородина спрашивает Полину Лобанову, почему она не хочет заселяться с Виталиком после вчерашнего массажа. Оказывается, что Виталик ей совершенно не нравится. Виталик говорит, что она сама ему давала зеленый цвет, а теперь дает заднюю. Парень не собирается сдаваться, сегодня он запланировал романтик для Лобановой. Полина повторяет, что не хочет быть парой с парнем, который ей не нравится.
Следующая тема - скандал Рапунцель и Кирилла Щетинина. Оля начинает рассказывать, что парень ее довел до истерики своим поведением. Кирилл намерено провоцировал ее на эмоции, не хотел складывать кроватку, а потом и вовсе уронил ее. Теперь Рапа не хочет ложить ребенка в эту кроватку и требует, чтобы Щетинин купил новую. Кирилл говорит, что Оля им воспользовалась. Сначала он ей был нужен, а после разговора с Димой стал ее раздражать. Щетинин сказал, что купит новую кроватку. Рома Гриценко говорит, что Рапа терпела Кирилла, он изначально был ей не нужен. Бородина говорит, что Оля ждет Диму, и к ней бесполезно приводить других мужчин. Рапунцель оправдывается, что подпустила Щетинина как свободное ухо, ей нужно было кому-то выговориться. Марина считает, что Оля сама себя обманывает, она любит Диму.

Главное за день:

• Кирилл Щетинин уронил кроватку с лестницы и довел Рапунцель до истерики.
• Лобанову хотят заселить с Виталием, но она отказывается.
• Гриценко просит прощения у Лизы Триандафилиди.
• Почти весь коллектив уверен, что Рапа ждет на проекте Диму Дмитренко.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд