MENU
» » 2019 » Сентябрь » 30 » вечерний эфир дом 2 за 29 сентября (29.09.2019) описание
10:03

вечерний эфир дом 2 за 29 сентября (29.09.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 29 сентября (29.09.2019) описание

На проекте стартует конкурс «Человек года». Ведущие Андрей Черкасов и Ольга Бузова объявляют, что голосовать за участников будет коллектив, тот участник, который набирает самое низкое количество голосов - покидает конкурс.
Первая конкурсантка от Бузовой - Милена, от Бородиной - Саша Черно. Обе девушки являются яркими и скандальными, ведущие называют их главными истеричками проекта. Милена и Саша должны доказать присутствующим, кто из них более достойна победы в конкурсе. Йося Сашу пытается защитить, а вот Безус, наоборот, "топит" свою бывшую. Леша говорит, что она так и не наладила отношения с его мамой. Безбородова в слезах покидает студию. А Йося начинает ссориться с Ольгой Бузовой, которая, по его мнению "засаживает" его жену. Бузова считает, что Саша врет, когда говорит, что во всем слушает мужа. Ведущая уходит утешать Милену Безбородову.
Захарьяш говорит, что Безбородова меняется и желает ей победы. Участники начинают голосовать, поднимая вверх карточки с фотографиями девушек. Милена проходит в следующий тур, а Черно выбывает из конкурса. Черкасов говорит, что коллектив слил сильного соперника. Саша надеется, что у Йоси будет больше шансов.
Следующие конкурсанты, Яна Шафеева от Бузовой и Роман Капаклы от Бородиной. Эти участники считаются помешанными на своей внешности. По мнению Бузовой, Капаклы поменялся в худшую сторону и стал нервным и вспыльчивым. Яна обвиняется в том, что она просто красивое приложение к Захару и только позорит парня своим наглым поведением. Капаклы говорит, что Яна мало что успела показать за время пребывания на телестройке. Алина Галимова говорит, что кроме спорта ничего не интересно. Но Рома говорит, что ему интересна семейная жизнь. Саленко говорит, что Бузова плохо отстаивает его девушку. Ведущая говорит, что Захар только засаживает Яну. Купин говорит, что Шафеева должна бороться за себя. Черно говорит, что Яна не личность. Коллектив голосует и во второй этап проходит Яна Шафеева, а Капаклы выбывает. Черкасов говорит, что участники с Дома 2 пытаются вытеснить из конкурса участников из «Спаси свою любовь».
Третья двойка конкурсантов это Михаил Козлов и Леша Кудряшов.

Главное за день:

• На проекте стартует конкурс «Человек года».
• Милена проходит в следующий тур, а Черно выбывает из конкурса.
• Также, во второй этап проходит Яна Шафеева, а Капаклы выбывает.
• Черкасов говорит, что участники с Дома 2 пытаются вытеснить из конкурса участников из «Спаси свою любовь».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд