MENU
» » 2017 » Июль » 30 » Вечерний эфир Дом 2 за 29.07.17 - Краткое содержание. Рапунцели покинули проект.
09:58

Вечерний эфир Дом 2 за 29.07.17 - Краткое содержание. Рапунцели покинули проект.

Субботнее ток-шоу в городских квартирах. Вышел Захар Саленко с боксерскими перчатками и предложил Дмитрию Дмитренко сразиться с ним. Захару не понравилось то, что вчера Дима сломал нос Николаю Должанскому. По мнению Саленко Дмитренко поступил нечестно и напал на более слабого противника.
Дима выходить не спешит, он начинает оправдываться и говорить, что Колян был неправ и сам виноват, что ему сломали нос. Рапа запрещает мужу выходить на бой. Дима все-таки нерешительно выходит в зал и продолжает доказывать, что отстаивал честь и достоинство своей семьи. Влад предлагает пересмотреть видео с потасовкой, чтобы переоценить произошедшее.
Дмитренко становится на ринг, но не может понять, почему Захар вызвал его на бой. Дима не хочет драться, и отказывается надевать перчатки.
Рапунцель говорит, что ее задели за больное вчера и Дима ее защищал. Ведущие уверены, что это Оля спровоцировала Диму на драку. Влад спрашивает, почему после драки с Коляном Дима с Рапой убежали домой.
Оля Рапунцель просит Диму подумать головой, но он принимает решение выйти из участия в конкурсе «Любовь года». Более того, заявляет, что проект они тоже покидают. Бузова предлагает Диме подумать и напоминает, что он уже однажды оставил Рапу без свадьбы из-за своей гордыни.
Оля начинает плакать и просить Диму подумать и не уходить. Рапунцель кричит, что уйти они успеют, а Дима неуверенно повторяет слово «уходим». Бузова называет уход Рапунцелей нелепым.
Маша Кохно говорит, что ребята виноваты сами в таком исходе. Девушка называет Диму слабаком, а он заявляет, что все сделал правильно – и свадьбу за свои деньги сыграл, и отношения построил. Никита Кузнецов говорит Диме, что просто построить отношения в жизни, слишком мало. Надо учиться отвечать за свои слова и поступки и тоже называет Диму трусом.
Кучеров предупреждает, что Рапа «выест мозг» Диме. Рапа кричит, что муж потом передумает и будет жалеть об уходе. Ирина Михайловна тоже уговаривает ребят остаться, к ней присоединяются эксперты.
Рапунцель опять начинает рыдать, говорить о какой-то невыполненной миссии на проекте. Дима берет Рапу и уводит из студии. Бузова еще раз называет уход пары идиотским и заявляет, что с сегодняшнего дня Оле и Диме вход на телестройку закрыт. На проект пришел новый участник, Дмитрий Медведев и Краснодара, инженер по образованию, увлеченный спортом. Дима собрался на остров, так как влюблен по уши в Марину Африкантову.
Медведев хочет доказать, что спортсмены могут быть глубокими, искренними и интересными людьми. Медведеву 26 лет, Бузова не понимает, почему к Марине идут мужчины младше ее по возрасту. Дима считает девушек постарше, так как они уже знают, что им нужно от жизни.
Парню предлагают понимать штангу и отвечать на вопросы о Марине. С каждым вопросом к штанге добавляется вес. Дима говорит, что поможет Марине избавиться от комплексов и страхов. Медведев обещает любить Марину такой, какая она есть.
Вторая новенькая участница – Яна Швецовская из Брянска, будущая журналистка по образованию. Яне 21 год и она пришла к Захару Саленко. Девушка не верит в отношения Саленко и считает, что Лера Фрост подавляет парня. Яна признается, что ее предыдущий мужчина постоянно хотел ее изменить, перекрасить волосы, вставить грудь, а в итоге изменил ей.
Яна называет Леру Фрост «носатой курицей» и обещает спасти Захара от нее. Фрост говорит Яне: «добро пожаловать в семью» - и Бузова на этой ноте предлагает новенькой ночевать в одной комнате с парой.
Кадони предлагает Яне взять интервью у Захара. Швецовская задает парню каверзные вопросы, один из них: «ты всегда изменяешь девушкам, или Лера это исключение» - Саленко говорит, что не привык изменять. Захар заявил, что этими сложными вопросами Яна только оттолкнула его от себя.
Бузова хвалит новенькую, ведь она не растерялась и задела Саленко за живое своими вопросами.

Главное за день:

• Захар вызвал на бой Дмитренко.
• Рапунцели покинули проект.
• К Африкантовой пришел новенький парень.
• У Фрост появилась соперница.
• Ирина Михайловна покинула проект.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд