MENU
» » 2017 » Март » 29 » Вечерний эфир Дом 2 за 29.03.17 - Краткое содержание
17:59

Вечерний эфир Дом 2 за 29.03.17 - Краткое содержание

Сегодня прошло очередное ток шоу Дом 2 Разбор. В первом сюжете показали Майю Донцову, и Ксения Бородина рассказала, что недавно Майя неплохо погуляла, были разборки с милицией, и все было заснято на камеру. Ксения пригласила Машу, в компании с которой гуляла Майя. Маша рассказала, что Майя потеряла номерок и с нее потребовали 500 рублей, в итоге пришел молодой человек и заплатил эти деньги. Харитонова заявила, что Маша, если такая подруга, то заплатила бы за Майю. Маша объяснила, что денег у нее не было, они позвали на помощь Дениса Баранова. Денис рассказал, что 500 рублей заплатил его друг. Бородина, со слов Маши, спросила Дениса, что он делал в туалете с Майей довольно долго. Денис ответил, что мыли руки и общались, а после уже была ситуация с номерком, все выпивают, но ему непонятно, почему девочки уехали и даже не сказали «спасибо» Максиму за деньги. Майе стыдно за свое поведение, за то, что она ругалась матом, включила пьяного юриста и искала справедливости. Маша искала Майю полчаса, так как принесли счет, платить ей было нечем, а в критической ситуации она ложится спать. Ирина Михайловна сказала, что поведение Майи не совсем красивое, но к участникам повышенное внимание. Бородина считает, что ругаться с гардеробщиком за 500 рублей это за гранью добра и зла, нет денег, не нужно ходить никуда, спать на диванах стыдно, а девочки сидят и смеются. Майе стыдно за поведение, Маше не стыдно, она рассказала, что работники заведения прошлись по их личностям. Ксения позвала в студию администратора клуба «Территория» в Ясенево. Вадим рассказал, что Майя потеряла номерок, за это административный штраф, после этого начался скандал, который гости снимали на видео. Харитонова назвала Майю дешевкой, это все некрасиво и по-бомжатски, Майя была бухая в говно. Наталья Варвина защитила Майю и попросила не оскорблять Майю, она неправа, но нужно оставаться людьми. Донцова призналась, что ей стыдно за ситуацию. Никита посоветовал Маше и Майе меньше пить. Майя объяснила, что у нее нет проблем с алкоголем, она выпивает редко. Захар заявил, что Майя пьет каждый день, ей нужно бросить пагубную привычку. Рапа заявила, что девочки позорят проект, семью, вся страна Майю и Машу считает алкашками, Маша тянет Майю на гульки. Ксения Бородина из-за девочек наложила мораторий на выезды всем участникам проекта на месяц.
Роман Баранчук провел неделю в компании Саши Черно. Для Ромы эта неделя далась сложно, ему было морально тяжело. Саша заявила, что она не отстанет от Ромы до тех пор, пока он не будет с ней. Баранчук рассказал, что Саша применяет к нему физические методы и ему приходится защищаться. Черно ответила, что стерпится – слюбится. Кадони объяснил, что Рома всю неделю требовал заменить Сашу, девушка ответила, что вне конкуренции. Бородина предложила это проверить и позвала в студию трех девушек, Машу, чемпионку мира по танцам на пилоне, самбистку Карину и студентку института имени Баумана Яну. Маша станцевала танец на пилоне, Яна упражнялась в интеллекте с Черно, и та победила. Карина боролась с тяжелой Сашей, а потом с Ромой. Баранчуку больше всех понравилась Карина. Карина объявила, что она считает Сашу бойцом и есть женская солидарность. Ксения Бородина присудила победу Саше Черно, и Саша проведет с Ромой еще одну неделю.
Тема актерской школы Дом 2 в очень Большом театре. Захар и Петр исполнили арию, а потом участники сыграли сценку в постановке Александры Харитоновой. Петр исполнил роль директора театра и объявил о постановке пьесы и распределении ролей. Даша сыграла роль любовницы директора, Саша Черно жены министра культуры, Рома роль актера, которого выбрали на главную роль, но потом главную роль отдали бухгалтеру Валере, который больше подходит по весовой категории Саше. Роли сыграли Виталий, Дарина, Майя и Дима Гусаков. Харитонова отметила Петю и поставила всем по 2.

Главное за день:

• Майя и Маша устроили скандал в баре.
• Саша Черно проживет с Ромой еще неделю.
• Тема актерской школы Дом 2 в очень Большом театре.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд