MENU
» » 2017 » Август » 28 » Вечерний эфир Дом 2 за 28.08.17 - Краткое содержание
18:48

Вечерний эфир Дом 2 за 28.08.17 - Краткое содержание

Ток шоу «Остров любви» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов в московской студии, Ольга Бузова на Сейшелах. Вечер начал молодой исполнитель Алексеев песней «Океанами стали». Тема сегодняшнего обсуждения «Допинги любви». Гости в студии врач-сексолог Александр Полеев и психолог-сексолог Наталья Григорович. Наталья не согласна с самим определением «допинги любви» и считает, что любовь сама по себе является допингом, чтобы стимулировать взаимоотношения, а врач Полеев имеет противоположное мнение. Первыми Ольга Орлова предложила обсудить отношения Лили и Сергея Захарьяш. Лиля простила Сергея за измену через пару дней после приезда парня на остров. Лиля сейчас полностью довольна, Сережа поменялся. Захарьяш еще раз признал, что его измена была ошибкой, ну а Лиля ему не изменяла. Бузова напомнила Сергею, что Лиля боится детектора, она все время спрашивает о детекторе. Фил утверждает, что секс был и он готов пройти любые проверки, у него был договор с Лилей и ему стыдно, что он это вынес. Черкасов и Орлова верят Филу, а не Лиле. Черкасов предложил Четрару признаться честно. Сексолог Полеев не назвал бы эту ситуацию изменой, а скорее сексуальной неверностью, измена продолжается долго. Лера считает, что легкодоступные женщины нужны, а Захар считает измену предательством, больше он этого не сделает. Сексолог заявил, что ни один мужик не будет жалеть о том, что переспал с женщиной, он жалеет только о том, что попался. Орлова предложила отправить в отель без камер Лилю и Филу.
Виталик и Алиса строят отношения. По мнению Черкасова эта пара питается негативом. Психолог Наталья против таких отношений, можно свою страсть разбудить по-другому. Кузнецов считает, что не будет любви и семьи в паре, где есть драки. У Виталика такие отношения впервые, он признает свою вину, Алису любит и больше этого не повторится. Алиса простила парня и думает, что такого больше не будет. Виталик считает, что после конфликта у них было лучшее «волшебство». В наказание Виталику за рукоприкладство ему на груди нанесут надпись красной краской «я драчун».
Черкасов считает, что часто к любви ребят ведут не афродизиаки, а виноградный сок. Показали видео вечеринок. Никита Шалюков считает, что с виноградным соком происходит избавление от проблем. Психолог Наталья сказала, что алкоголь раскрепощает и убирает комплексы, но заниматься сексом на трезвую голову приятнее, чем под алкоголем. Сексолог Полеев согласился, так как алкоголь убавляет чувствительности и парализует нервные окончания рта. Черкасов спросил о таблетках. Врач ответил, что таблетки нужны мужчинам за 50 и в малых дозах, если не пить их три раза в день, то это не вредно, таблетки нужно продавать по рецепту, так как есть привыкание. Женщинам таблеток еще не придумали. Ольга Орлова считает, что красивое нижнее белье это хороший допинг. На сцену вышли пять моделей в красивом нижнем белье. Дарине бы понравился такой подарок, как нижнее белье, но главное на ком оно надето. Кузнецов решил исправить ошибку и купить Дарине белье. Орлова предложила поверить, работают ли духи с феромонами. Девочек проекта надушили разными духами. Захару предстояло найти среди девочек Леру, а Чайчицу девушку, которую надушили духами с феромонами. Захар не угадал, а Леша угадал.
Ольга Бузова назвала участников, которые поедут в отель. Это Виталик и Катрин, Фил и Лиля.
Дима Талыбов по мнению многих зазвездился на проекте. Орлова спросила Диму, кто он мачо или трепло. Дима ответил, что не тот и не другой. Орлова считает, что Дима трепло, раз рассказал всем о близости с Катей. Диму наказали, побили вениками из крапивы.

Главное за день:

• Ток шоу «Остров любви» провели Орлова и Черкасов в московской студии, Бузова на Сейшелах.
• В наказание Виталику за рукоприкладство ему на груди нанесли надпись красной краской «я драчун».
• В отель без камер едут Виталик и Катрин, Фил и Лиля.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд