MENU
» » 2017 » Май » 28 » Вечерний эфир Дом 2 за 28.05.17 - Краткое содержание
18:57

Вечерний эфир Дом 2 за 28.05.17 - Краткое содержание

Лиля Четрару завтра собралась покупать кольцо и потребовала деньги у Сергея Захарьяш. Сергей денег не дал, так как вложил недавно деньги в какое-то дело, Лиля обиделась. На лобном месте Захарьяш сказал, что все действия сестер укрепляют их отношения с Лилей. Бузова сказала Сергею, что от девчонок не исходит никакой агрессии, они с позитивом, а Лиля требует подарков, кольцо. Сергей ответил, что кольцо купит Лиля, но не факт, что он вернет ей деньги. Ведущая сказала, что деньги Сергей все же отдаст, иначе Лиля будет манипулировать сексом. Дмитренко считает, что Сергей с Лилей сплотились на рыночной основе, Сергей к нему подходил и спрашивал телефон ювелира с Дубай. Рапа считает, что Сергей сам ничего для Лили делать не хочет, вчера в конкурсе выиграли парни, деньги можно поделить и на свою долю Сергей мог бы купить Лиле подарок, он не захотел. Ольга Бузова согласилась с мнениями участников, что Захарьяш полностью во власти лили. Бузова вручила Сергею подарок, то, что он потерял в отношениях с Лилей, в корзинке были два гусиных яйца. Сергей отказался и сказал, что яйца ему не нужны, а Лиля взяла.
Никита Шалюков попытался выяснить, что в нем не нравится Марине Африкнтовой. Марина не собирается строить отношения с Никитой, так как они разные и замашки 90-х, которые есть у парня, ее отталкивают. Марина сказала, что у нее семья металлургов, дедушка профессор, она не может привести к ним Никиту с его манерами пацана с района. Никита не совсем понимает претензий Марины. Марина ответила, что у Чуева был лоск, он красиво говорил, Никиту она не видит своим парнем, Никита говорит при камерах, что он жил где-то, где мылся в раковине, говорит, что знает русский язык и еще матный и больше ничего. Бузова ничего не увидела плохого в Никите, может, он немного грубоват, но он мужчина, ему нравится Марина, он ухаживает. Маша считает, что если мужчина не нравится, то в нем все раздражает. Марина сказала, что Никита ей не нравится.
Саида Бабаева принесла в периметр гуся и назвала его Сергеем в честь Захарьяша. Саида принесла гуся в комнату Сергея и Лили, Лиля выгнала его.
Марина Тристановна помирилась с Юлей. Кадони считает, что Маша руками Марины Тристановны конфликтует с Юлей, так как сама боится. Юля считает, что Маша напевает в уши маме и Валера считает, что Маша науськивает Марину Тристановну. Маша пришла выяснить отношения с Юлей.
Ольга Бузова на лобном месте сказала Олесе и Юлиане, что их парни отдыхают на Сейшелах, а они остались в одиночестве на поляне и наблюдают за своими парнями по плазме. Олеся говорила с Вальтером по телефону, он говорил ей о любви, а сам проводит время с Лизой наедине. Бузова рассказала Олесе, что Вальтер заселился с Лизой в одно бунгало, так как не может жить с Виталиком, чтобы о нем плохо не подумали. Олеся расплакалась и сказала, что Вальтер любит свободу и не хочет, чтобы ему что-то запрещали, Вальтер хочет, чтобы она была яркая, он пытается режиссировать ее поведение. Ведущая рассказала участникам, что как только Вальтер заселился к Лизе, Стас заселился к Виталику, вчера эти парни разделись догола и вдвоем бегали долго, тряся друг перед другом мужскими достоинствами. Юлиана не видит ничего криминального в том, что Виталик живет со Стасом. Никита Кузнецов спросил Юлиану, не уходил ли от нее когда-нибудь парень к другому мужчине. Такого у Юлианы не было, но Бузова посоветовала девушке поговорить с Малышевым.

Главное за день:

• Захарьяш отказался давать деньги Лиле на кольцо.
• Вальтер решил заселиться с Лизой, Олеся плакала на лобном месте.
• Стас заселился с Виталиком и вчера они странно себя вели на вечеринке.
• Никита Шалюков не нравится Марине.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд