MENU
» » 2020 » Январь » 28 » вечерний эфир дом 2 за 27 января (27.01.2020) описание
14:13

вечерний эфир дом 2 за 27 января (27.01.2020) описание

«Кастинг приход» провел Влад Кадони.
Александр Буланов 24 года из Москвы пришел на проект к Ирине Коган. Парень рассказал о себе, что может быстро влюбиться в девушку и скоро эти чувства могут перегореть. Саша пародист. Прошлые отношения Саши строились на «эротическом обмене властью по принципу госпожа - раб», больше парень не хочет, чтобы им манипулировали девушки, «он мужчина натурал и хочет построить настоящие отношения». Буланов планирует в следующих отношениях стать господином, а его рабыней должна стать Ирина Коган. Александр даже знает, что Ира победила на конкурсе в 2016 году в Звенигороде. Парень работает в ресторане, обучает персонал. Коган спросила, ходил ли Саша на курсы актерского мастерства, может лечился где-то. Саша ответил, что на курсы не ходил, а лечится только сном.
Аня Ковалева 23 года из города Волжского Волгоградской области мечтает стать известной певицей, она поет, выступает и даже выступала на шоу ББ. Аня пришла на проект найти надежного мужчину, который будет ценить ее, решать все проблемы. Девушка любит готовить, умеет все делать по дому и, несмотря на то, что она уже звезда, готова гладить мужчине нижнее белье. Ане понравился на проекте внешне Никита Уманский.
Наташа Шпакова 18 лет из Ростова-на-Дону пришла на проект к Илье Подобрей, считает его настоящим мужчиной. Наташа не умеет плавать, а Илья мастер спорта по плаванию и научит ее плавать. Сашу Узерцову новенькая девочка назвала жирной коровой и считает, что Саше пора отправляться обратно в ее деревню. Узерцова готова отдать Илью без боя. Наташа готова заселиться с Подобреем уже сегодня. Строкова осудила Наташу за то, что та оскорбила Узерцову. Наташа учится на дизайнера, ей важно, чтобы парень красиво одевался и красиво выглядел. Девушка любит рисовать.
Вероника Белашова 24 года из Киева пришла на проект к Никите Уманскому. Вероника собирается построить с Никитой серьезные отношения. Вероника и Никита переписывались, Уманский сказал девушке, что, если отношения с ней у него не получатся, он уйдет с проекта. Никита подарил новенькой букет цветов, сказал, что много знает о девушке, она окончила факультет журналистики, Овен по гороскопу. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Аню и Веронику. Уманский заявил, что тоже хочет уйти, Кадони его остановил.

Главное за день:

• На проект пришли два новых участники - Александр Буланов к Ирине Коган, Наташа Шпакова к Илье Подобрей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд