MENU
» » 2017 » Сентябрь » 27 » Вечерний эфир Дом 2 за 27.09.17 Краткое описание
18:21

Вечерний эфир Дом 2 за 27.09.17 Краткое описание

Сегодня шоу «Разбор» провели Ксения Бородина и Андрей Черкасов. Тема шоу «Семья и брак». Первыми к барьеру пригласили Никиту Кузнецова и его визави Майю и Машу, которые вызвались быть адвокатами Дарины. Кузнецов рассказал, что стер переписку, так как хорошо знает Дарину, если она остро реагирует на пост в соцсети, что у него, якобы, есть какая-то женщина, то на переписку была бы еще большая реакция. Маша считает, что раз Никита переписку удалил, значит, он что-то скрывает. Дарина объяснила, что измены не было, она верит Никите, но считает общение с другой женщиной предательством. Ксения Бородина напомнила Дарине, что та кричала Никите о том, что он ее использовал ради конкурса и делила с ним квартиру. Маркина начала все отрицать. Майя думает, что Кузнецов ее запугал. Либерж посоветовала Дарине не обращать внимания на переписку, развиваться, наполнять себя, так как Никита любит «читать девушек», а так за периметром пара смотрится гармонично. Психолог Павел Раков признал, что Никита облажался, но девушке нужно было дистанцироваться, не впадать в состояние жертвы, не рыдать, не плакать, так как девушка в роли жертвы хочется гасить. Ксения ответила Ракову, что Дарина слабая девушка. Психолог сказал, что это разные вещи, жертва обвиняет кого-то в чем-то, а слабая девушка просит. Марина Африкантова вспомнила момент, когда Кузнецов стал за ней ухаживать после того, как в течение двух лет чморил ее на проекте, называл устричкой, оскорблял и вдруг симпатия. Никита наедине говорил Марине, что они могут на проекте создать идеальную пару и быть примером, как Пынзари, а конфликты будет создавать мама Татьяна Владимировна. Бородина посоветовала Дарине и Никите разобраться в отношениях.
В конкурсе «Свадьба на миллион» победили Евгений Кузин и Александра Артемова. Год подходит к концу, а заявление в ЗАГС так и не подано. Артемова оставила голосовое сообщение и в нем спросила, почему их миллион собрались кому-то отдать, до декабря есть еще время. Черкасов сообщил, что есть другая пара, которая была готова пожениться 7 декабря, Лиля и Сережа, но в паре сейчас большие проблемы, Лиля отказала Сереже в интиме. Захарьяш объяснил, что Лиля отказала дважды, он справился сам, днем они поругались. Четрару быть с Захарьяшем больше не хочет, свадьбы не будет. Андрей предложил паре разъехаться. Сергей в Москву не хочет, он будет строить новые отношения на острове. Юля предложила отдать Никите миллион на свадьбу. Кузнецов к свадьбе пока не готов, они с Дариной примут участие в конкурсе «Свадьба на миллион». Ксения Бородина сообщила, что если Кузин и Артемова в течение месяца не подадут заявление, то миллион сгорит. Фил считает отношения Лили и Сережи проектными, у них в отношениях одна грязь, он же никогда с Лилей не будет. Четрару хочет в Москву.
Саша Черно появилась в студии в свадебном платье и объяснила, что они с Иосифом больше вместе не будут, наступила точка кипения, парень от нее устал. Оганесян три дня на проекте отсутствовал. Черкасов объявил, что Иосиф больше не участник проекта, он будет наставником актерской школы, так как Иосиф женился. Черно расплакалась, она ничего об этом не знала, любит Иосифа и готова ради него на все. Оганесян вышел с колечком на пальце и рассказал, что в какой-то момент он допустил слабину и позволил Саше поднять на себя руку, он любит себя в первую очередь, поэтому такое обращение терпеть больше не будет. Черкасов предложил Саше полететь на Сейшелы, чтобы не встречаться с Иосифом. Черно отказалась. Бородина призналась, что это была сценка, никакой жены у Оганесяна нет. Саша ответила, что если Иосиф хотел ее проучить, пусть начнет с себя. Ведущая посоветовала Сашу забыть слова «подлец», «козел», «уходи», извиниться и поцеловать Иосифа. Оганесян сам поцеловал Сашу.

Главное за день:

• Тема шоу «Разбор» - «Семья и брак».
• Дарина думает, что Никита использовал ее ради конкурса.
• Лиля Четрару рассталась с Сергеем и хочет уехать в Москву.
• Саша Черно и Иосиф Оганесян помирились.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд