MENU
» » 2017 » Март » 27 » Вечерний эфир Дом 2 за 27.02.17 - Краткое содержание
18:00

Вечерний эфир Дом 2 за 27.02.17 - Краткое содержание

Ток шоу Остров любви провела Ксения Бородина вместе с Ольгой Орловой. Ксения сообщила зрителям и участникам, что на днях в Интернете появилось видео эротического содержания с Юлей Ефременковой в главной роли, это дело Юли, но смущает то, что Юля, имея такое видео, осуждала других участников за много меньшие вещи и то, что Кучеров не замял эти разговоры, а сам обсуждал Юлю. Юля осуждает себя, свои поступки и тех людей, которые это делают, эта история была 9 лет назад, ошибка молодости. Кучеров признался, что поступил неправильно, сам себя накрутил и стал засаживать Юлю, он не осуждает Юлю, сейчас она серьезная и у него чувства к Юле. Черкасов считает, что ни на каждую Олю Рапунцель найдется Дима Дмитренко, Кучеров не Дима, он не принимает это и осуждает Юлю, но хочет быть хорошим парнем, а когда пара вернется сюда, Сергей от Юли сбежит. Лера Фрост считает, что Юля унизила себя, родителей, Кучерова, Юля не в праве осуждать кого-то. По мнению Леры, Кучеров и Юля фиктивная пара, проститутка и подкаблучник. Дмитренко заявил, что Серега обманывает себя, Кучеров не он, Сергей не примет Юлю. Дима рассказал, что посмотрел видео Оли через время, Оля прекрасна, он ею гордится. Дима сказал, что сейчас не 16 век, на улице еще к Юле будут подходить и просить автограф. Бородина попросила не пропагандировать такие вещи. Рапа понимает Юлю, так как была в этой шкуре. Кучеров все принял и главное, что у него чувства.
Иван Барзиков на прошлом шоу просил у Лизы прощения за свою грубость. Ксения считает, что если человек просит прощения, то это означает, что ошибку свою он не повторит. Лиза признала, что спровоцировала Ваню, позволила себе его послать, она упертый баран, который в любой ситуации будет отстаивать свою позицию, не послала бы, то всего этого не было. Лиза добавила, что начала с себя, не послала бы она Ваню, он бы не ударил. Барзиков рад словам Лизы, но это не оправдывает его поведения, он не может совладать со своей агрессией, но когда его женщина идет против него, он срывается. Орлова сказала, что Ваня должен понести наказание. Бородина сообщила, что завтра на лбу Вани несмываемым фломастером напишут слова «подкаблучник» на французском языке, и так он отправится на свидание с Лизой в Викторию с камерами. Черкасов считает, что если бы Лиза смолчала, то этого бы не обсуждали. Андрей посоветовал Ване приехать на поляну, там есть Марина Африкантова, которая ничего не говорит против. Лиза рассказала, что они с Ваней оговаривали моменты, из-за которых могут произойти такие последствия, ей важны отношения с Ваней, Ваня не тиран, она обычно нарывается.
Владимир Гаути на Сейшелах сделал Кате Гужвинской предложение. На ток шоу Катя пришла одна и рассказала, что Вова не учел мнение родителей, его родители категорически настроены против нее, жить рядом и бояться встретиться глазами с родителями Вовы она не смогла. Катя осознала, что на Острове грязно себя вела, сказала много грязных слов в сторону Вовы, Вова простил, так как любит ее, а родители не простили. Орлова считает, что за свое счастье нужно бороться. Ксения предложила помощь. Катя расплакалась и сказала, что Вова не остановил ее, когда она собирала вещи. Бородина позвонила Гаути и спросила, что у них случилось с Катей. Вова не понимает, причем тут родители, это его жизнь, Катя хотела на проект, а он идти на проект не может, так как у него работа и бизнес. Вова добавил, что это был выбор Кати, если она не пойдет на проект, все у них будет нормально. Катя напомнила Вове, что тот был рад, что заживет холостой жизнью. Вова готов забрать Катю. Гужвинская ответила, что никуда с Гаути не пойдет, она уже отдала кольцо. Юля посоветовала Кате бежать к Вове и не думать ни о чем, она нашла своего мужчину и нужно разговаривать с родителями. Бородина попросила Никиту передать Катю Вове.

Главное за день:

• Кучеров рассказал зрителям и участникам, что принял ситуацию с компрометирующим Юлю видео.
• Лиза простила Ваню и признала, что спровоцировала парня на грубость.
• Гужвинская рассталась с Гаути и пришла на проект.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд