MENU
» » 2017 » Июль » 26 » Вечерний эфир Дом 2 за 26.07.17 - Краткое содержание
18:31

Вечерний эфир Дом 2 за 26.07.17 - Краткое содержание

Сегодня состоялось ток шоу «Разбор», его провели Влад Кадони и Ксения Бородина. Всю неделю Рапа скандалит с Дмитренко. Кадони считает, что все скандалы Рапы от боязни ответственности, она понимает, что дети это ответственность, а она хочет еще быть брендом. Рапа объяснила, что об овуляции ей рассказал доктор, ей было необязательно это знать, а теперь она планирует рожать. Бородина пригласила в студию клинического психолога Веронику Хацкевич. Ксения объяснила психологу, что их участница до сих пор не может понять, что она уже взрослая, не Оля Рапунцель, а Оля Дмитренко, она каждый месяц носится с криками, что она беременна. Психолог иногда смотрит проект, наблюдала за парой и считает их поведение инфантильным - поведением ребенка, Оле и Диме нужно повзрослеть, тогда у них появится ребенок. Оля хочет ребенка и все, им уже пора, они семейная пара, Дима хочет дочь. Ксения считает, что пара не готова к появлению ребенка, они через неделю брака кричали о разводе. Показали сюжет о разговоре с мамой Димы, о неуважении к Диме. Рапа заявила, что извинилась перед Димой и ей лучше молчать, она впервые замужем и ей все простительно. Дмитренко считает, что когда у Оли будет ребенок, она переключится, займется ребенком. Рапе не понравились подколки Кадони, она заявила, что они с Димой со дня на день ждут женские дни, если не будут, то станут на учет в больнице, если будут, то ждут две недели и пробуют еще зачать ребенка. Рапа возмущена, что ее жизнь мусолят, критикуют. Кузнецов считает, что Оля с Димой хотят победить в конкурсе, потому говорят о ребенке. Астролог Лилия Любимова сказала Оле, что она не переборет мечтательность, фантазийность, но она будет хорошей мамой и в течение года у нее появится ребенок.
Дмитрий Талыбов пришел на проект к Машке Кохно. Теперь Маша требует, чтобы Диму выгнали с проекта, так как парень использовал ее, как проходной билет на проект. Маша считает, что Дима бесчувственный, ему 22 года, ему хочется бегать по полянке, как « молодому стрекозлу» и больше ничего. Кучеров защитил Диму и сказал, что Дима пришел к Маше, она привлекательная, яркая участница и может нравиться мужчинам, Дима изъявил симпатию, они пообщались пару дней, Маша легла в больницу, а потом потребовала заботы, как будто они 10 лет в отношениях. Дима не хочет строить отношения с Машей. Кучеров считает, что Талыбову нужно дать на проекте шанс построить отношения. Ирина Михайловна напомнила, что Маша пришла на проект после развода, ей сложно, Дима с Машей были парой, Дима сам объявлял их парой, Маша считала, что Дима пришел к ней без обмана, он говорил очень красиво приятные слова, Маша поверила ему. Участники проголосовали, и Дима остался на проекте. Дмитренко назвал Талыбова балаболом, он так красиво зашел на проект и не сдержал свои слова. Ксени посоветовала Талыбову быть честным.
Иосиф не собирается жениться на Саше и не видит ее в будущем своей женой. Кадони спросил Йосю, кто Саша в его жизни. Оганесян ответил, что Саша его девушка и если все будет хорошо, так и будет, когда у него будет квартира и возможность обеспечить семью, тогда его мнение о женитьбе поменяется. Кадони считает это отступными ходами. Иосиф не против серьезных отношений, но брак пока не рассматривает, он даже не чувствует себя парнем Саши. Кузнецов предложил Иосифу выбрать другую девушку, Саша имеет маленький набор реакций, она либо в слезы, либо в бой, она проста и циклична, Саша бежит извиняться, даже если вины ее нет. Лилия Любимова астролог считает, что Иосиф эстет, поэтому выставляет требования, живешь по чувствам, но спишь с телом, а тело нужно приводить в порядок. Ксения сказала, что ей жаль Сашу, Иосиф может разбить ей сердце.

Главное за день:

• Рапа и Дима хотят ребенка.
• Иосиф не готов к браку.
• Дима Талыбов остался на проекте после голосования.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд