MENU
» » 2017 » Апрель » 27 » Вечерний эфир Дом 2 за 26.04.17 - Краткое содержание
09:19

Вечерний эфир Дом 2 за 26.04.17 - Краткое содержание

Влад Кадони и Ксения Бородина провели ток шоу «Разбор». Первым в шоу разобрали Петра Шепеля. Кадони пригласил на сцену Аллу Грибову для следственного эксперимента. Ксения напомнила, что Ольга Бузова заселила Петю с Аллой на 10 дней, чтобы Петр научился общаться с девушками. Кадони попросил Шепеля представить, что на Сейшелах на него напали пираты и связали Петра с незнакомой девушкой. «Пираты» усадили Аллу к Пете на руки и связали их. Алла предложила парню продолжить род на Острове и сообщила, что их развяжут, если он ее поцелует. Петя отказался целоваться, отказался продолжать род, в его сердце другая девушка, Вера Курочка и он останется ей верным. Вторым испытанием был свадебный танец, так как Вера на свадьбе хочет танцевать танго. Бородина позвала Варвину, которая попыталась научить Петю танцевать. Шепель очень старался, но больше маршировал, чем танцевал и так опрокидывал Аллу, что она подмела весь пол своими длинными волосами. В третьем эксперименте Аллу уложили на резиновый матрас и попросили спасти девушку, которая тонула. Тут уже Петр справился. Бородина пообещала отправить Вере совершенно другого человека, так как воспитательный процесс только начался.
Следующей в шоу разобрали Марину Тристановну, которая недавно вернулась на проект с Китая. Показали сюжет об успехах мамы Таты в актерской школе. Ксения Бородина предложила провести эксперимент и проверить, насколько хорошей бабушкой будет Марина Тристановна. Бабушке предстоит справиться сразу с четырьмя маленькими детьми. Роди детей сыграли Валера, которому требуется детский массаж, Эрнесту нужно сменить памперс, Майю нужно накормить, Виталика положить спать. Марине Тристановне пришлось не просто, но она хочет уже скорее познакомиться со своей внучкой. Во второй ситуации Марине Тристановне пришлось общаться с внучкой Машей, которая в подростковом возрасте и задает каверзные вопросы. Бородина решила, что мама Таты не очень готова к роли бабушки, Тата обвиняла ее в том, что как мама Марина Тристановна не смогла проявить себя, сейчас есть возможность все исправить. Марина Тристановна ответила, что справится. Валера пообещал контролировать маму, либо будет няня. Тата сказала, что им всем придется учиться ухаживать за ребенком и воспитывать его. Черкасов считает, что все ляжет на плечи Таты, а Варвина назвала Валеру ответственным, он будет хорошим папой.
Актерскую школу провела Ольга Бузова. Она пригласила за стол наставников школы Сашу Харитонову и Алексея Секирина. Алексей пожалел, что потерял Сашу, как актрису в своих сценках, теперь она ставит свои сценки. Харитонова не может до сих пор поверить, что она наставник, ей в начале было тяжела, так как только ушла с проекта, ела за одним столом с ребятами, а потом ей пришлось учить их. Бузова похвалила Харитонову и назвала тех, кто лидирует по баллам в актерской школе. Петр Шепель набрал 142 балла и опередил ближайшего соперника на 32 балла, далее отметили Виталика, Валеру, Диму, Никиту, Маша и Саша. Секирин назвал Петю очень работоспособным человеком, он обошел всех не на самых главных ролях. Саша Харитонова считает, что должен победить Дима Дмитренко, он трудяга, и много делает. Секирин назвал лучшим Виталика. Лучшая сценка Секирина «Падение с Олимпа». Бузова назвала лучшей сценкой Харитоновой сценку «Буратино». Саша считает, что пошлость нужно искоренять в их школе, у нее нет пошлости в сценках. Харитоновой нравится Дима Дмитренко, он умеет перевоплощаться.

Главное за день:

• В шоу «Разбор» обсудили поведение Петра и подготовили Марину Тристановну к роли бабушки.
• В актерской школе определили лучших актеров.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд