MENU
» » 2020 » Январь » 26 » вечерний эфир дом 2 за 25 января (25.01.2020) описание
08:38

вечерний эфир дом 2 за 25 января (25.01.2020) описание

Безус и Милена собрались рыбачить. Кате Скалон приходит письмо от Игоря Григоренко. Безус, Милена и Русанов планируют голосовать против Романа Бекмурадова на сегодняшнем голосовании.
На лобном месте ребята разбирают кандидатуру Романа. Милена считает, что Бекмурадов специально использует пару Белой и Ромашова, чтобы вызвать реакцию и сделать темы. Пингвинова защищает Рому, считает, что он активный и интересуется жизнью коллектива. Следующие номинанты на уход - Ксюша Волкова и Миша Гаврилов. Кадони считает, что пара очень скучная и неискренняя. Катя Скалон говорит, что Ксюша и Миша - хорошие ребята, просто парень не может привыкнуть к нахождению на Доме-2. Волкова говорит, что они учатся строить достойные отношения. Номинант номер три - Кристина Хамраева. Ведущий спрашивает, почему у девушки никак не возникает симпатии к парням. Кристина говорит, что ей и сейчас никто на телестройке не нравится. Никита Барышев ей симпатичен, как друг.
На поляне и на острове раздают сердца с черной меткой и ребята их открывают. Черная метка попадается Ирине Пингвиновой. Дима Чайков говорит, что Ира меняется и они идут к примирению. Участники голосуют и больше всего голосов собирается против Романа Бекмурадова. Иммунитет Роману не достается и парень покидает проект.
Голосование продолжается и на этот раз участники решают, кто из новеньких покинет Дом-2. Ксения Шаповал больше не претендует на Сергея и подружилась с Семеренко. Выясняется, что Алеся даже жаловалась Ксюше на безразличие Захарьяша. Парень считает, что Алесю ничего не заботит, кроме ее внешности. Ребята начинают между собой ссориться. Вторая новенькая номинантка - Валентина, которая пришла к Феде Стрелкову. Девушка злится за то, что парень обращает внимание на Катю Скалон. Стрелков говорит, что Валя просто ничего не сделала для того, чтобы его заинтересовать. Еще один номинант, Игорь Григорьев, который проявляет симпатию к Екатерине Скалон. Ведущий говорит, что Игорь зря подрался с Ильей Подобреем. Игорь просит прощения у Ильи. Строкова говорит, что вместо Игоря, можно голосовать против нее. Так как она придумала ситуацию из-за которой случилась драка.
Александр Емельянов - последний номинант на уход. Парень пришел к Насте Стецевьят. Коллектив голосует против Саши Емельянова. Парень дарит букет Ирине Коган и просит ребят переголосовать. Но ведущий отказывает ему и Сашу провожают за ворота.

Главное за день:

• На «Естественном отборе» проект покидает Роман Бекмурадов и Александр Емельянов.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд