MENU
» » 2020 » Февраль » 26 » вечерний эфир дом 2 за 25 февраля (25.02.2020) описание
06:57

вечерний эфир дом 2 за 25 февраля (25.02.2020) описание

Даниил Сахнов на тете обиделся на свою бывшую девушку Таню Строкову, которая заявила, что Дане нужна простая, скромная, обычная девочка, возможно, одна из новеньких девочек Дане подойдет. Сахнов заявил, что Таня знает его типаж, Таня хотела унизить его своими словами, у него всегда были яркие и красивые девушки, из новых девушек он выделил Машу и Рину, а что делать с остальными, он не знает. Строкова возмущена тем, что поклонницы Сахнова обсуждают ее за спиной, они ей неинтересны, ей плевать на них и пусть девочки ее не задевают. Вика Каплий была замечена сегодня в комнате с Димой Тузовым, она делала ему массаж, обсуждая при этом Таню. Таня заявила, что общается с мужчиной, если у нее сложатся отношения за периметром, она уйдет с проекта. Строкова попросила новых девушек перестать перемывать ей кости. Сахнов предупредил Таню, что будет сам выбирать себе девушку, без помощи Тани. Ксения Бородина отправила всех четверых на Сейшелы к Даниилу.
   Ведущая спросила Диму Чайкова, ждет ли он кого-то с поляны. Дима сказал, что общается с Яной Захаровой в переписках, если ее отправят, пусть летит. Дима звал Яну на остров, общается с ней по-дружески. Уманский попросил отправить Яну на остров, а на месте они разберутся. Бородина считает, что на проекте нужно строить отношения и, если Дима не уверен, то Яна останется на поляне. Пингвинова рассказала Безусу, что ей все равно, летит Яна или нет. Ире прислал цветы Игорь Григорьев, который за ней ухаживает, это порадовало девушку.
   Юля Белая и Женя Ромашов ездили сегодня в ЗАГС подавать заявление, но у Юли нет в паспорте штампа о разводе и Юле придется ехать в родной город за этим штампом в Благовещенск. Юля хотела бы полететь с Женей, познакомить его с родственниками. Бородина готова отпустить Юлю одну. Белая собирается отметить развод с подругами, но она известит Женю об этом.
   Ксения Волкова и Михаил Гаврилов решили покинуть проект и продолжить отношения за периметром, им нужно идти дальше, развиваться. Миша поблагодарил проект за то, что на проекте он встретился с Ксюшей, подружился с ребятами.

Главное за день:

  • Таня Строкова отчитала поклонниц Дани за то, что они обсуждают ее за ее спиной.
  •  Ксения Бородина отправила всех четверых новых девушек на Сейшелы к Даниилу.
  •  Яна Захарова пока на остров не полетит.
  •  Юля Белая и Женя Ромашов ездили сегодня в ЗАГС подавать заявление.
  •  Проект покинули Ксения Волкова и Миша Гаврилов.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд