MENU
» » 2017 » Ноябрь » 26 » Вечерний эфир Дом 2 за 24.11.17 смотреть онлайн и краткое описание
07:00

Вечерний эфир Дом 2 за 24.11.17 смотреть онлайн и краткое описание

Школу актерского мастерства сегодня открыла певица SABI MISS с песней «Шлепать».
Тема сегодняшней школы актерского мастерства стала «Одесса».
Первую сценку «Человек чести» показывали ученики Натальи Варвиной. В Одесскую кафешку приходит грабитель Беня в роли Валерия Блюменкранца. Вскоре посетители узнают Беню и ограбление превращается для Бени предложением работы и возможностью жениться на местной дурочке-красавице в исполнении Марины Африкантовой. Участникам хорошо удалось передать одесский колорит и в заключении в той же манере исполнить песню и станцевать под всем известные мотивы южного города. Жюри поставило ребятам четверки и пятерки. Особенно выделив игру Таты Абрамсон.
Вторую сценку «Привоз» поставил преподаватель Алексей Секирин. Два одессита (Сергей Захарьяш и Сергей Кучеров) торгуют на «Привозе». Один торгует рыбой, другой – пивом. Поначалу между продавцами завязывается конфликт с колкостями в одесской манере. Но потом появляется покупатель (Роман Гриценко), который требует больших скидок. Продавцы переключаются с колкостями на него. Покупатель уходит, а продавцы начинают покупать товар друг друга. Покупатель несколько раз возвращается, но купить ему уже ничего не удается, а продавцы в итоге скупают весь товар друг у друга. Жюри поставила ребятам, игравшим продавцов по четверке, а Роману все поставили пятерку, выделив его актерскую игру.
Третья сценка «Мама таки знает» была от Александры Харитоновой. Молодая пара одесситов встретились на свидании, но тут вдруг оказалось, что за ними подсматривает мама жениха (Лера Фрост). Мама жениха недовольна выбором сына и осыпает язвительными замечаниями потенциальную невестку. Но пара стойко отражает все выпады матери. В конце концов, избранница ее сына взрывается гневной тирадой в адрес своей будущей свекрови, и та сразу проникается уважением к будущей невестке. Вдруг оказывается, что за происходящим подглядывает и мама невесты, которая поначалу тоже против отношений молодых, но довольно быстро меняет свою позицию. В заключении молодая пара уходит в кино, а матери остаются договариваться о свадьбе. Жюри оценило выступление ребят как провальное, поставив всем тройки. Александра Харитонова поставила всем двойки, заявив, что ей стыдно за выступление ребят.
Последняя сценка была от Андрея Аверьянова и называлась «Одесская киностудия». На Одесской киностудии снимают ремейк фильма Д’Артаньян и три мушкетера. Сцена казни Миледи Винтер. Одесская Миледи оказывается женщиной не промах с колоритной плотной фигурой и ловко осаждает каждого из мушкетеров. В итоге казнь не удается. Объявляется перерыв и Миледи уходит есть торт со своим консультантом по похудению. В роли Миледи Винтер выступил преподаватель школы актерского мастерства Алексей Секирин. Жюри поставило всем мушкетерам по четверке. Александра Черно за короткую роль получила три балла.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд