MENU
» » 2017 » Май » 24 » Вечерний эфир Дом 2 за 24.05.17. Краткое содержание
19:00

Вечерний эфир Дом 2 за 24.05.17. Краткое содержание

Шоу «Разбор» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Первыми разобрали пару Лили Четрару и Сергея Захарьяш. Кадони спросил, кто же в паре виноват в проблемах, то ли Захарьяш изменщик, который готовил себе запасной аэродром и переписывался с девушками, чтобы слиться с Лили, либо Лиля потребительница, которая усовершенствовала свое тело и теперь хочет найти богатого мужчину. Сергей сказал, что они пара, и они помирились. Захарьяш пообещал не оскорблять Лилю и не переписываться с другими девушками, он на эмоциях назвал Лилю девушкой легкого поведения, у него была обида на Лилю из-за клуба, они на веранду поедут вместе, а в клуб Лиля едет с Мариной, Машей и Ириной Михайловной, он им доверяет. Ксения позвала в студию близняшек, с которыми переписывался Сергей, Саиду и Аиду. Саида писала Сергею, что прошла кастинг к нему, он ей очень нравится, она хотела бы познакомиться лично, Сергей делал ей комплименты, писал, что она красивая и умная. Бородина зачитала переписку. Четрару разговаривала с девушкой по телефону и та как-то не так разговаривала, поэтому Лиля пригрозила Саиде дать ей по лицу. Лиля потребовала доказательства от Саиды. Девочки чуть не подрались. Ксения Бородина сообщила зрителям, что сестрички становятся участницами проекта Дом 2. Аида пришла на проект к Алексею Купину, Майя не достойна такого парня, как Леша. Лиля заявила, что Саида получит от нее, а Аида от Майи. Черкасов поддержал Сергея и сказал, что если мужчине не хватает внимания от девушки, он начинает искать это в соцсетях, он медийная личность, Сереже пишут красивые девочки, а Лиле не нужно угрожать девочкам, их еще много в очереди к Сереже на проект. Варвина не понимает, зачем Сергею такая грязища в отношениях, Сергей видный парень, найдет себе еще девушек.
Вальтера, Олесю и Виталика Ксения Бородина назвала главными лицедеями проекта. Кадони сообщил Виталию и Вальтеру, что их отправляют на Сейшелы, а их девушки останутся на поляне. Олеся привыкла к тому, что из-за общения с Вальтером, поклонницы Вальтера называют ее ш и б. Кадони пригласил на сцену пять девушек и Вальтеру предстоит в складках платьев девушек найти билет на острова. Вальтер попросил Олесю ему помочь, а Влад посоветовал Вальтеру сделать что-то самому. Влад рассказал, что перед шоу к нему подошла Саша Харитонова и пожалела Вальтера, который зажат, что даже в сценке не смог сыграть страсть и не смог потрогать девушку за коленку. Вальтер сказал Саше, что у него была только одна женщина, его жена и Харитонова поверила. Билет Вальтер не нашел, но на острова он улетает.
Виталий и Юлиана строят отношения, но никто не верит в искренность этой пары. Кадони предложил Юлиане угадать Виталика по определенной части тела с завязанными глазами. Юлиане на ощупь придется угадать, что прикреплено к части тела ниже пояса у каждого из шести парней и определить среди них Виталика. Первый раз Юлиана угадала, но Виталик поменялся трусами с овощными нашивками с Иваном Чобану и второй раз Юлиана ошиблась. Виталик с Вальтером летят послезавтра на Сейшелы.
Актерскую школу открыла Юля Ефременкова с песней о колхозе и деревне. Тема сегодняшней актерской школы «Дом 2 в деревне». Первую сценку представил Алексей Секирин. Захарьяш и Кучеров сыграли комбаньоров, Виталик бригадира, голос за кадром принадлежал преподавателю Секирину, он спел песню под баян. Варвина похвалила всех и назвала участников потрясающим тандемом, сценка была бомбой и она ставит всем по 10 баллов.

Главное за день:

• К Захарьяшу на проект пришла Саида с которой он переписывался в соцсетях, ее сестра Аида пришла к Алексею Купину.
• Вальтер и Виталик послезавтра отправляются на Сейшелы без своих девушек.
• Тема сегодняшней актерской школы «Дом 2 в деревне».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд