MENU
» » 2017 » Март » 25 » Вечерний эфир Дом 2 за 24.03.17 - Краткое содержание
10:34

Вечерний эфир Дом 2 за 24.03.17 - Краткое содержание

Дима Дмитренко и Оля въехали в периметр на собственной машине. Ирина Михайловна раскритиковала автомобиль, у которого проржавели дворники, отвалился лейбл, а колеса скоро отвалятся. Пока Дима с Олей ехали на поляну, Дима говорил Оле, что нужно будет починить. Оля напомнила, что Дима подарил ей эту машину, пусть он чинит все сам. Дима с Олей поругались. Дима сказал, что у Оли кукушка съехала. Оля возмутилась, что Дима ее оскорбляет ее, унижает и ненавидит, как ездить на этой машине, нужен капитальный ремонт, она тарахтит. Дима ответил, что автомат стоит дороже. На лобном месте Оля призналась, что не понимает Диму, либо он издевается, либо хочет, чтобы она стала проще. Дима хочет, чтобы Оля ставила приоритеты. Рапа копит деньги и сама себе купит машину, о которой она мечтает, крутую и дорогу, она будет себя во многом ущемлять. Валера считает, что за все время столько наслушался о Рапунцель и ее привычках, уже должен КАМАЗ стоять у ворот с бриллиантами, Оля все время говорила о том, что хочет большего, 1,5 года одно и то же, а результатов нет. Тата сказала, что Оля витает в мечтах, а ходит в одном и том же, фирмы не такие сумасшедшие, слишком много Оля из себя строит, бедный Дима проходил всю зиму в тонкой рубашке и летних кроссовках, чего тогда Оля не купила теплую обувь, так люди живут, когда любят. Валера поддержал мнение Таты и рассказал, что у Димы всего три пары обуви, одна зимняя, а Оля приходила на поляну с огромными пакетами. Рапа расстроилась и ответила, что покупали Диме обувь, опять ее обвиняют, все ей завидуют потому, что она счастлива. Бузова сделала вывод, что Дима делает для Оли много, а она для Димы ничего и еще унижает своего мужчину.
Саша Черно заботится о Роме, приготовила ему покушать и даже решила покормить парня с ложки. Рома побил Сашу полотенцем и сбежал, девушке пришлось заняться физкультурой и догонять. Рома пришел в гости к Марине, которая ему нравится, и он планирует строить с ней отношения. Саша пришла за парнем. Марина считает, что Саше Рома нужен больше, а ей так, поиграться. Бузова на лобном месте назвала Рому и Сашу идеальной парой 2017 года. Ведущая спросила, почему Рома бегает от Саши. Баранчук ответил, что Саша отпугнула его. Бузова предположила, что Рома не был еще с женщиной. Саша от своего отступать не собирается, она своего добьется, и они еще с Ромой поженятся. Бузова предложила поцеловаться.
Майя Донцова принесла Петру Шепелю чемодан и решила выгнать парня домой, так как он молчит и не строит отношения. Маша не согласилась с Майей, то, что Петя день молчит не повод его выгонять.
На Острове девчонки решили пойти в загул. Лера, Юля и Лиля собрались поехать в клуб на ночь, там много туристов мужчин. Юля рассказала на лобном месте, как отдыхали мальчики, они все устали, площадка метр на метр, одни и те же лица, они едут гулять без всякого криминала. Девочки хотят посмотреть на других, потанцевать. Лиля поддержала Юлю и сказала, что они сильно устали с девочками, хотят отдохнуть. Бузова не понимает, от чего девочки устали, на острове все условия для отдыха, повар. Лиля объяснила, что рассталась с Сергеем пять дней назад, она свободная девушка. Ваня с Лизой остаются на площадке, Лиза прислушалась к Ване и не идет в клуб.
Сегодня на проект пришли два новых парня Александр и Леонид. Леонид пришел к Дарине и уверен в коллективе. Александр пообщался с Майей и к вечеру решил строить отношения с Дашей. Девочки выбрали Леонида.

Главное за день:

• Участник осудили Рапу, которая не заботится о Диме, а думает только о себе.
• Саша Черно объявила, что добьется Романа, и они еще поженятся.
• На Острове Лера, Юля и Лиля собрались поехать в клуб.
• Участником проекта стал Леонид Силков.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд