MENU
» » 2020 » Февраль » 24 » вечерний эфир дом 2 за 23 февраля (23.02.2020) описание
07:15

вечерний эфир дом 2 за 23 февраля (23.02.2020) описание

На лобном месте Влад Кадони попросил Алену Савкина определиться, с кем она хочет быть на проекте, с Яббаровым или Мокроусовым. Влад объяснил, что Настя Голд заметила флирт между Ильей и Аленой и для нее это стало проблемой. Савкина попросила отвалить от нее, она практически не выходит из дома, у нее есть Денис. Денис спросил, когда и где происходит флирт, он постоянно находится рядом с Аленой. Илья не понимает, зачем Настя поднимает эти темы и портит отношения другой паре. Кадони сообщил, что Голд озвучила сегодня Илье, что есть она и Богдан, Алена не должна больше существовать в их отношениях. Настя не позволит Илье ходить к Алене и обсуждать ее в доме с Аленой, ей это неприятно, она хочет жить своей жизнью. Савкина понимает, почему Илья сегодня не зашел к ребенку ни разу, видимо, Настя не принимала ребенка с самого первого дня, натягивала лицемерную улыбку, а внутри у нее все кипело. Алена в ответ заявила, что больше не отдаст ребенка в комнату к Илье, раз Настя решила вычеркнуть ее, она вычеркнет Настю, у ее сына есть папа Илья, пусть он приходит и общается с ребенком. Алена напомнила Насте, что та сама выбрала такого мужчину, выбрала его, полюбила, пусть принимает. Алена считает, что Настя эгоистка, думает о своем комфорте, сейчас Богдан маленький и она, как мама, часть Богдана. Савкина запретила Насте общаться с ее сыном. Илья ответил, что будет приходить в дом и видеться с сыном, он в любом случает не потеряет связь с Богданом, он собирал нормальные отношения с прошлой семьей по крупицам и сейчас все разрушено. Кадони заявил, что неправильно Алене манипулировать ребенком. Алена заявила, зачем ей лишние вопросы и обвинения в том, что она рушит отношения Ильи и Насти. Илья готов на условия Алены, он будет встречаться с сыном в доме у Алены и ТВ.
   За Ирой Пингвиновой ухаживает Игорь Григорьев. Дима Чайков уверен в том, что Ире не нужен Игорь, а Игорю Ира нужна только для того, чтобы задержаться на проекте. Дима говорил на тете, что Игорь приходил к одной девушке, потом проявлял симпатию к Кате, говорил, что влюблен в Катю, сейчас выбрал Иру. Григорьев ответил, что отпустил Катю, его влюбленность в Катю была мимолетная, сейчас ему нравится Ира. Пингвинова пока хочет быть одиночкой, она никого не рассматривает. Игорь спросил, хочет ли Дима вернуть Иру. Чайков ответил, что знать это Диме незачем. Яна Захарова хочет лететь на остров к Диме, которого она считает красивым. Пингвинова сообщила, что отпустила Диму, а плакала она сегодня, так как ее спросили, может ли она кому-то доверять. Ира хочет в отношениях драйва и огня, чтобы ей не было скучно в отношениях, она приведет на проект драйвового парня.
   Сегодня у Никиты Рудакова день рождения, поздравить его приехала мама Мария Михайловна и два его младших брата. Маме Никиты Алина нравится.

Главное за день:

  • Настя Голд поставила Илье условие, есть она и Богдан, Алена не должна больше существовать в их отношениях.
  •  Савкина в ответ запретила Насте общаться с ее сыном, а Илья для встречи с сыном пусть приходит в дом.
  •  Дима Чайков уверен в том, что Ире не нужен Игорь, а Игорю Ира нужна только для того, чтобы задержаться на проекте.
  •  Сегодня у Никиты Рудакова день рождения, поздравить его приехала мама Мария Михайловна и два его младших брата.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд