MENU
» » 2017 » Май » 23 » Вечерний эфир Дом 2 за 23.05.17. Краткое содержание
18:35

Вечерний эфир Дом 2 за 23.05.17. Краткое содержание

Лиля Четрару записала на диктофон ссору с Сергеем Захарьяш и после заявила парню, что никогда больше не будет с таким чмо, как он, особенно после его оскорблений. Захарьяш считает поведение Лили по отношению к нему проститутским. Сергей с Лилей поругались, Лиля расстроилась, и ей стало плохо. Маша и Ирина Михайловна помогли Четрару выпить таблетку, уложили ее в постель. На лобном месте Ксения Бородина попросила Сергея рассказать, от чего он обзывает Лилю проституткой, что за форма общения с женщиной. Захарьяш объяснил, что в 10-й раз просит Лилю что-то сделать, она морозится, они обменялись ласковыми словами и пошло-поехало. Лиля решила расстаться с Сергеем, Сергей ее оскорбил последними словами и сказал ей, что она ничего для него не делает. Бородина напомнила Захарьяшу, что он сам не идеал, переписывается с другой девушкой, в паре нет любви. Сергей просил у Лили уважения и благодарности. Лиля возмущена поведением Сергея, ее мама все увидит в эфире. Сергей называл Четрару шкуркой под виноградным соком и отправил ее спать к Маше. У Сергея чувство, что в отношениях он постоянно Лиле должен, он уже перепробовал разные меры, ей поможет только пересадка мозгов, укол в голову, чтобы убрать агрессию. Никита Кузнецов рассказал, что друзья Лили, которым лет по 35 открывают клуб и Лиля собирается в этот клуб не с Сергеем, а с Машей и Мариной. Ксения напомнила Захарьяшу, что у Лили цель хорошо устроиться, выйти замуж за богатого, путешествовать несколько раз в год. Сергей предложил посадить на проект 35-летних бизнесменов. Ксения сказала, что Сергей все знал, знал предыдущую историю Лили, если бы Лиля уважала Сергея, то она даже бы не говорила об этом клубе. Захарьяш ответил, что любит рисковать.
Маша рассказала Кадони, что Марину преследует Андрей Чуев. Марина пояснила, что Чуев пишет ей жесткие СМС, он подкараулил ее возле дома, Чуев не отпустил ситуацию, что произошла на ток шоу, когда она его оставила. Чуев предлагал Марине поехать с ним, как раньше, взял ее пакеты. Марина сказала Андрею, что отдаст папе сумки, чтобы не ехать с пакетами, позвонила папе, они вышли с мамой и ругались с Андреем. Маша испугалась за Марину и расплакалась в женской спальне.
Кучеров спросил Вадима, зачем он ходил на свидание с Владой. Вадим ответил, что девушка нравится. Виталик сказал Кучерову, что тот общается агрессивно и наезжает на Вадима без причины. Вадим возмутился агрессивной подаче Кучерова. На лобном месте Ксения Бородина попросила объяснить причину ссоры парней. Кучеров объяснил, что спросил Вадима про Владу, о его планах. Бородина считает, что Кучеров возомнил себя стареньким и общается свысока. Марина рассказала Ксении, что у Сергея бывают жесткие подколы, была на проекте Алла, она хотела высказать какое-то мнение, Кучеров сказал Алле «сдохни» и она расплакалась. Ксения считает, что Кучеров пере общался с Юлей, ему не стоит через губу разговаривать с участниками.
Ксения Бородина сказала Рапе и Оле, что коллектив уже поменялся, нет тех людей, который обижали пару, но и сейчас Дима с Олей очень осторожны, и даже не пришли поздороваться с участниками. Дима объяснил, что они не зазвездились, просто устали и не смогли пойти в общий дом. Бородина спросила, почему Дима бегал от Оли в торговом центре. Дима объяснил, что они договаривались не тратить деньги. Оля рассказала, что Дима переживает из-за отсутствия финансов, Дима ей говорил, что денег у него нет, они просто распишутся. Оля купила Диме в подарок цепочку с крестиком, Дима сказал, что она должна была еще купить ему подарок на новый год, в Дубае она платила за гостиницу сама, она верит и надеется, что после свадьбы Дима изменится. Маша сказала Оле, что ведущие устроят им сказку, но Дима не тот принц и не тот человек, который будет сопровождать ее по жизни.

Главное за день:

• Лиля и Захарьяш поссорились.
• Маша рассказала Кадони, что Марину преследует Андрей Чуев.
• Кучеров грубо общается с участниками.
• Оля Рапунцель надеется на то, что Дима изменится после свадьбы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд