MENU
» » 2017 » Январь » 23 » Вечерний эфир Дом 2 за 23.01.17 - Краткое содержание
18:56

Вечерний эфир Дом 2 за 23.01.17 - Краткое содержание

Майя Донцова провела ночь в женской спальне, подумала и на лобном месте объявила о расставании с Захаром Саленко. Майе не нравится отношение парня к ней, она хочет, чтобы мужчина ее ценил, уважал, а не пытался задавить, последней каплей была переписка Захара с бывшей девушкой. Захар считает, что их отношения зашли в тупик, он был неправ в некоторых ситуациях и признает это, но многие проблемы высосаны из пальца, он раз в месяц переписывается с бывшей девушкой, они 6 лет общаются, и ничего в этом нет. Сегодня Саленко приглашал Машу Кохно поехать с ним в клуб. Захар не понимает, почему он не может с подругой поехать в клуб, что здесь такого и почему он не может общаться с девушками. Ксения Бородина считает, что Маше Захар нравится, а Захар то за пятую точку Машу щупает, то в клуб приглашает, он тянется к Маше и почему бы им не объявить себя парой и перестать водить за нос Диму Лукина и Майю. Маша предложила Захару попробовать, парень отказался, так как он не уходил от Майи и хочет поговорить с ней наедине. Майя больше не хочет строить отношения с Захаром, Маша объявила об окончательном разрыве с Димой.
Сергей Захарьяш долго думал, с кем же ему строить отношения и, наконец, определился. Сергей выбрал Лилю, девушка ему симпатична, она светлый человек и в их отношениях будет больше позитива, чем было в его отношениях с Юлей. Бородина спросила Сергея, что он полночи делал с Юлей. Юля ответила, что они дружат. Лиля не верит в дружбу между бывшими, и собирается сделать так, чтобы ее парень перестал общаться с Юлей. Ведущая предложила Лиле и Сергею заселиться. Новая пара итак планировала заселение в бывший дом Блюменкранца и Таты.
Лиза Полыгалова сходила на свидание с Никитой и предложила ему стать участником проекта, чтобы она смогла определиться, рассматривать ли Никиту на дальнейшую перспективу. Кузнецов считает, что Лиза не забыла Барзикова, их отношения были яркими и болезненными для Лизы, эмоции у не остались, это видно на лобном месте, когда Ваню показывают, Лиза начинает перебирать пальцы и тереть ладони, с этим нужно что-то делать. Никита сказал, что если они перейдут от слов к делу и вступят в отношения, обжигаться на бывшем не хочется. Барзиков посоветовал Кузнецову дать Лизе уверенность и стать участником, а он вместо Никиты будет проводить на Сейшелах теты и конкурсы. Никита ответил, что Ваня ему, как кость в горле. Артемова считает, что Лиза хитрая и продуманная, закрутит роман с Никитой, он оставит пост ведущего и будет потом локти кусать, так как если Ваня поманит Лизу пальчиком, она будет с ним рядом. Барзиков считает так же, что Лиза во всем ищет выгоду.

Главное за день:

• Майя рассталась с Захаром, Захар пригласил в клуб Машу.
• Сергей Захарьяш объявил себя парой с Лилей.
• Никита не торопится выполнять условия Лизы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд