MENU
» » 2020 » Февраль » 22 » вечерний эфир дом 2 за 22 февраля (22.02.2020) описание
18:22

вечерний эфир дом 2 за 22 февраля (22.02.2020) описание

«Дом 2 Естественный отбор» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. На шоу ББ на уход были номинированы Настя Стецевьят, Влад Иванов и Таня Якимова. Настя Стецевьят сегодня решила дать Феде Стрелкову шанс на отношения пока без заселения и «волшебства». Настя на лобном месте рассказала, что сначала не верила Феде, сейчас увидела, что он все осознал, она теперь готова попробовать построить отношения. Стрелков сообщил, что, если к ним станут приписывать Виталика Еворовского, то отношений не будет. Антон Беккужев сказал, что Настя переписывается с Виталиком. Стецевьят ответила, что иногда переписывается, они в хороших человеческих отношениях. Феде не нужен цирк, он в Насте увидел ту девушку, с которой он хотел бы строить отношения, поэтому не хочет вспоминать прошлые отношения и бывших, а Настя постоянно ему напоминает об этом. Влад Иванов строит отношения с Катей Скалон. Недавно ребята ругались из-за переписок Влада с девушками из-за периметра. Иванов рассказал, что сейчас у них с Катей всен хорошо, отношения развиваются, вчера он на свадьбе поймал подвязку, подарил Кате, надеется на то, что их отношения с Катей придут к чему-то большему. Орлова напомнила Владу, что вчера тот в технической зоне созванивался с бывшей девушкой. Иванов ответил, что ему позвонили, Катя сказал этим девочкам, что они не хорошие и все, а остальным Влад не отвечает. Таня Якимова пришла к Илье Подобрей, но отношений не вышло. Кадони назвал Подобрея мокрицей, которую невозможно расшевелить. Таня объяснила, чего только она не делала, свидания делала, готовила, сейчас Илья возобновил общение с Сашей Узерцовой. Саша не видит ничего плохого в переписке. Илья рассказывал сегодня, что Саша писала ему, что скучает и любит его. Черная метка досталась Алине Галимовой. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Таню Якимову. Против Насти Стецевьят проголосовал Федя. Стрелков заявил, что не хочет больше строить отношения с Настей. Кадони предложил ребятам поговорить после лобного. Иммунитета Тане не досталось.
   В понедельник на проект пришло два участника. Денис Мокроусов пришел на проект к Алене Савкиной. Юля Рязанцева приходила к Диме Тузову, была готова с ним заселиться, но отношений не вышло. Дима предложил отправить за ворота Дениса, которого считает мутным. Кадони решил оставить на проекте и Дениса, и Юлю.

Главное за день:

  • «Дом 2 Естественный отбор» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  •  Проект покинула Таня Якимова.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд