MENU
» » 2017 » Апрель » 22 » Вечерний эфир Дом 2 за 22.04.17 - Краткое содержание
18:04

Вечерний эфир Дом 2 за 22.04.17 - Краткое содержание

Субботнее ток шоу провела Ксения Бородина в компании Кати Жужы, которая теперь стала еще одной ведущей Дома 2. Катя сообщила зрителям, что Ваня Барзиков три недели пытался доказать всем, что Лиза идеальная девушка и их свадьба состоится в августе. Ксения Бородина напомнила всем, что Лиза уехала на 2 недели, так как у нее семейные проблемы, встретилась в родном городе с бывшим парнем и решила с Ваней расстаться. Лиза рассказала, что сидела в кафе с сестрой и ее мужем, решила пригласить Диму, чтобы пообщаться, в этом нет ничего такого, этот человек для нее, как семья, как младший брат, она с Димой все время переписывалась и созванивалась. Бородина заметила, что Лиза спала с этим парнем и быть ее младшим братом он никак не может. Ваня заявил, что когда он общался с Майей и Мариной, Лиза была категорически против, запрещала ему это делать. Барзиков считает встречу Лизы с бывшим парнем предательством, это точка в отношениях. Ваня скоро возвращается в Москву и будет общаться с Лизой в формате «привет, как дела» и не более. Лиза не хочет спасать отношения с Ваней, это ее жизнь и она будет встречаться с тем, с кем захочет, Ване же она ничего не запрещала. Ксения считает, что Лиза лицемерит, они с Ваней скоро встретятся на поляне и поговорят, может быть, все наладится. Ваня поспорил на 150 тысяч с Лерой, что не сойдется с Лизой в течение месяца.
Саша Черно и Иосиф Оганесян скоро отправятся на Остров. Иосиф пытается воспитывать девушку и требует от нее женственности, а Саша привыкла доминировать в отношения и категорически сопротивляется. Бородина спросила Черно, зачем ей быть мужиком, если она девушка. Саша ответила, что если говорить женщине каждый день, что она мужик, то ничего хорошего не добьешься. Ксения посоветовала Саше одеваться женственней, черные лосины с белой футболкой, клетчатая рубашка и кеды, это по-мужски. Иосиф не просит Сашу кардинально измениться, пусть фигура ее остается такой, какая есть, но немного преображения не помешает. Черно не хочет носить платья и считает, что Иосиф для нее ничего не делает, почему она должна идти ему навстречу. Обсудили тему интима. Черно нужен интим, как минимум, 2 раза в день, а как она одевается, ей нравится. Поддержать Оганесяна сегодня пришли сестра Света, подруга Алена и дядя Иосифа. Ваня посоветовал Саше ценить хорошее отношение к ней Иосифа, стоит поменяться и подстроиться, чтобы было хорошо ей и ее парню. Кучеров пообещал помочь Саше стать секси киской.
Лера Фрост ждет на Острове Захара, а тот на поляне никак не может расстаться Майей и провел с ней ночь. Жужа считает, что раз девушки сами себя так сведут, почему ими не пользоваться, все хотят Захара и все к нему ложатся в постель. Захар согласился и сказал Кате «спасибо», а насчет Майи заявил, что Майя одна из, если бы он захотел, то все бы было. Жужа сказала, что если Майя приходит в трусах к нему в кровать, почему ее не потрогать. Майя ответила, что это Захар к ней пришел. Ксения считает, что Захара тянет к Майе. Саленко не нравится поведение Майи, она записывает его слова на диктофон, собирает сплетни про него, Майя не искренняя, лицемерная и гнилая лохушка, а он хочет лететь к Лере. Захар понимает, что поступил неправильно по отношению к Лере. Фрост сомневается в парне и хочет лететь в Москву, а быть в списке Захара она не хочет. Ксения посоветовала Захару подумать.
Вера Курочка не пришла на ток шоу и в отношениях с Петей Шепелем у них не все в порядке. Ксения думает, что Вера не пришла, так как ей нечего говорить, Петя защищает Веру, а Вера ни одного хорошего слова о Петре не сказала, хотя должна быть поддержкой и командой, а у Веры неловкость, связанная с Петей. Ведущая считает, что Петя не смог достойно отказать Алле. Петя заявил, что они с Верой вместе.

Главное за день:

• Барзиков поспорил на 150 тысяч с Лерой, что не сойдется с Лизой в течение месяца.
• Кучеров пообещал помочь Саше Черно стать секси киской.
• Лера Фрост сомневается в искренности Захара к ней.
• Вера Курочка не пришла на ток шоу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд