MENU
» » 2020 » Февраль » 22 » вечерний эфир дом 2 за 21 февраля (21.02.2020) описание
09:24

вечерний эфир дом 2 за 21 февраля (21.02.2020) описание

Юля Белая решила поставить точку в отношениях с Евгением Ромашовым. Юля на лобном объяснила Кадони, что хотела бы поставить точку, но боится, что, находясь с Женей в одном периметре, она убьет всех тех девушек, с которыми Женя захочет встречаться. Юля заявила, что не хочет сидеть в тюрьме. Девушка готова расстаться, так как Женя выносит ей мозг, дергает ее, угрожает, оскорбляет, кричит на нее, поднимает на нее руку, ведет себя, как клоун. Ромашов сказал, что в отношениях есть и хорошее, он устраивает Юле романтики, чтобы ее порадовать. Кадони считает, что на этих романтиках Женя пиарит свои песни и предложил Белой послушать разговор с одним из сотрудников насчет монтажа одного из этих чудных свиданий. Женя просил сотрудника показывать больше сцену и его, а меньше Юлю, так как в соцсети это пойдет больше, как клип, нежели свидание. Влад считает, что Жене не стоило вообще лезть в монтаж, как можно вырезать свою девушку, когда на свидании главное ее эмоции. Юля поддержала Женю на свидании, было круто, но для нее там были только цветы. Милена посоветовала Жене отдельно записывать свои клипы, не совмещая со свиданием.
   Никита Рудаков любит Алину и хотел бы на ней жениться. Алина не скрывает и не скрывала раньше, что материальное благосостояние для нее важно, а у Никиты нет никакого занятия, чтобы за периметром хорошо зарабатывать. На лобном месте Рудаков рассказал, что за периметром брался за любую работу и помогал матери. Днем, когда Никита говорил Алине о своей семье, она попросила парня не давить на жалость. Галимова объяснила, что сказала это не с целью обидеть Никиту, а потом перевела разговор на то, что Никита так и не нашел себе занятие, она не уверена в нем, как в будущем муже. Алина хотела бы проверить их отношения с Никитой за периметром, так как на проекте тепличные условия. Рудаков общался с Безусом и Ромашовым по поводу работы, раньше участники выезжали, проводили мероприятия, сейчас хотелось бы того же, Женя отвечал бы за музыку, он за видео, а Леша был бы ведущим. Кадони заявил, что на рынке этом слишком много конкурентов, зачем ему отпускать с проекта троих участников. Безус назвал цену их услуг, 100 тысяч. Яббаров считает, что это дорого.
   Илья Яббаров и Настя Голд расстались. Кадони на лобном заявил, что на проекте есть два лишних человека, это Голд и Мокроусов. Настя Голд считает, что Яббаров хочет вернуть Алену. Илья попросил Кадони дать ему неделю отпуска, он съездит домой в Саратов, хочет подумать и разобраться в себе. Илья повторил, что не будет с Аленой, а с Настей они вчера сожгли все мосты. Алена сообщила, что у нее в жизни все прекрасно, у нее здоровый сын, прекрасные отношения с его отцом и рядом мужчина, который ей симпатичен, она точно не будет с Ильей.

Главное за день:

  • Юля Белая решила поставить точку в отношениях с Евгением Ромашовым.
  •  Кадони считает, что на романтиках для Юли Женя пиарит свои песни.
  •  Алина Галимова не скрывает и не скрывала раньше, что материальное благосостояние для нее важно.
  •  Алина хотела бы проверить их отношения с Никитой за периметром, так как на проекте тепличные условия.
  •  Рудаков решил зарабатывать деньги в компании Ромашова и Безуса.
  •  Настя Голд считает, что Яббаров хочет вернуть Алену.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд