MENU
» » 2017 » Октябрь » 21 » Вечерний эфир Дом 2 за 21.10.17 Краткое описание - Маша Кохно ушла на голосовании
19:43

Вечерний эфир Дом 2 за 21.10.17 Краткое описание - Маша Кохно ушла на голосовании

Как обычно в течение последнего месяца претенденты на уход Маша Кохно и Лера Фрост. Маша сказала, что ей было бы легче уйти еще три недели назад до встречи с Андреем. Денисов не готов уходить за периметр, так как они с Машей еще не до конца сформировавшаяся пара, но он хотел бы быть с Машей и хотел бы, чтобы ее оставили. Кадони не понимает, почему Марина Африкантова, подруга Маши, зная, что сегодня сложное голосование отпросилась с поляны и не вернулась до сих пор. Майя Донцова поддержала Машу, сказала, что Маша хочет остаться на проекте, искренне относится к Денисову. Лера заявила, что это цирк, на прошлой неделе Маше дали шанс, Андрей хотел уйти с ней, но Маша после лобного места начала унижать и ругать своего парня за то, что он там что-то вынес на обсуждение коллектива. Лера считает, что Маше не нужны отношения, а вот их отношения с Захаром прошли пять кругов ада, они развиваются и все у них хорошо. Саленко хочет сыграть на проекте свадьбу, они с Лерой уже сейчас перешли на новый уровень отношений. Юля Ефременкова поддержала Кохно и Штриха, попросила участников не голосовать против них, она любит Машу, она ей близкий и родной человек, умеет прощать, странно, что Лера сидит и смеется, как будто знает, что останется на проекте. Рапунцель за Леру и Захара. Саша Черно весь день наблюдала за Андреем, он плакал сегодня, разговаривал с участниками, поэтому она поддержит Машу и призывает коллектив голосовать за Машу против Леры. Вышло 17 голосов против 17 голосов. Кадони принял решение, что проект покидает Маша Кохно. Маша расплакалась, ей тяжело, плохо и больно уходить от Андрея, она поняла, что с ним была счастлива, она понимает свои ошибки в отношениях с Андреем. Владу не жалко ни Машу, ни Фрост, так как им не верит зритель, который выдвигал их каждую неделю на голосование. Кохно не хочет уходить от Андрея. Штрих хочет уйти с Машей, но понимает, что ничего ей дать не сможет. Кохно проводили до ворот, многие участницы плакали, Майя на острове, на поляне Юля, Рапа, Тата, Полина.
На этой неделе на проект пришли Араик, Полина и Анастасия. Поля сказала, что совершила ошибки, но сделала выводы, не нужно было спешить и так быстро доверять. Анастасия выразила симпатию Алексею Купину, она выделила его из всего коллектива, Майя не смущает Анастасию, так как в паре Леши с Майей отсутствует страсть и гармония. Купин не верит в эту симпатию и думает, что Анастасия хочет на Сейшелы, либо из-за голосования. Араику нравится на проекте, он нашел друзей, это Леша, Рома, Захар, а из девочек свободных он физически хочет Любу. Так как с проекта по семейным обстоятельствам ушла Лена Верескунова, Кадони дал шанс Насте, против которой участники проголосовали.
На проект пришли новые участники. Марго Овсянникова 21 год из города Донецк пришла на проект к обаятельному и красивому Роме Гриценко, Лиза ему е подходит, она взрослая девушка с ребенком, гулящая. По образованию Марго педагог английского языка, занимается тайским боксом, хорошо поет и танцует. У Марго были серьезные отношения, все шло к свадьбе, но ее парень изменил ей, сейчас этот парень дарит подарки и помогает ей, но она простить не сможет. Роме не понравилось, что новенькая назвала Лизу гулящей девушкой, но собирается с ней пообщаться. Александр Губернатский 28 лет из Красноармейска, Донецкая область пришел к Марине Африкантовой. Рома не подходит Марине по возрасту, все партнеры Марины били кулаком по столу, ей нужны любовь и нежность. Саша мастер спорта Украины по боевому самбо, он сможет защитить Марину в случае необходимости. Блюменкранц попытался сосватать Саше Рапунцель. Губернатскому нравится еще Таня Мусульбес.
На поляну приехали Марина с Ромой. Марина в админской утешала плачущую Машу Кохно. Маше не хватало Марины, ей плохо, она поняла, что Андрей ей нужен, Андрей всю ночь плакал.

Главное за день:

• Маша Кохно покинула проект на голосовании.
• Елена Верескунова ушла с проекта по собственному желанию.
• На проект пришли два новых участника, Марго к Гриценко и Александр к Марине.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд