MENU
» » 2017 » Сентябрь » 21 » Вечерний эфир Дом 2 за 21.09.17 Краткое описание
18:47

Вечерний эфир Дом 2 за 21.09.17 Краткое описание

Иосиф Оганесян решил поехать на свидание с Сашей Шева, Саша влепила Иосифу пощечину. Оганесян разозлился и предупредил Черно, что убьет ее, если она еще раз тронет его хоть пальцем. Черно в отместку пригласила на прогулку за периметр Игоря Мошкина. Маше Кохно надоело странное поведение Иосифа по отношению к ней, парень второй раз за день расстегнул ей платье и спрашивал, будет ли она с ним. Маша рассказала все Черно, та приревновала Иосифа и накричала на него. Саша сказала, что боготворила своего парня, любила, просила вернуться, а он так себя ведет. На лобном месте Ксения Бородина спросила Сашу, долго ли та собирается терпеть унижения от Иосифа, бегать за ним и умолять вернуться. Черно в очередной раз пообещала ведущей больше так не делать, пусть Иосиф живет, как хочет, если ему дороже другие телки, пусть так и будет. Ксения попросила Сашу прекратить унижаться, а Иосифа поставить точку и не приходить больше к Саше ночью. Юля думает, что Иосифу нравится Маше, а Маше Иосиф, но он боится, что не потянет ее. Шева не верит Иосифу. Ксения спросила Оганесяна о планах на вечер. Иосиф объяснил, что Маша ему не нравится, ничего с ней не будет, а с Сашей Шева он бы пошел на дружеское свидание.
Ольга Бузова на тете с Лешей и Майей позвонила Карине и сообщила той, что Майя против ее прихода на проект. Карина ответила, что не может даже пообщаться с другом по телефону, так как появилась какая-то Майя со своими законами, может, у нее какие-то комплексы. Карина сказала, что Леша был с ней другой, Майя не смогла расположить парня к себе. Донцова обиделась на Алексея за то, что он не защитил ее, когда его бывшая девушка назвала ее «какая-то Майя». Перед лобным местом парочка сняла наручники. Бородина сообщила ребятам, что Карина скоро придет, она сказала, что хорошо знает Лешу и хорошо его чувствует, поэтому быстро заберет его у Майи. Купин ответил, что ссоры у них не из-за подруги, а из-за разных взглядов на вещи, но у них есть чувства и можно находить компромиссы. Ведущая заявила Майе, что каждый раз в отношениях у нее одна и та же схема, из хорошего парня Майя делает плохого, он ее бросает, Майя сама из Леши вырастила монстрика, который не боится ей сделать больно. Леша надеется, что они смогут справиться с трудностями вдвоем. Донцова боится не девушки Карины, а переживает из-за того, что Леша что-то от нее скрывает, возможно, он в сговоре с Кариной. Майя хочет ехать на острова. Лера считает, что нельзя женщине показывать мужчине свой страх его потерять, это относится и к Черно, и к Майе.
На проект к Лизе приехала ее мама. Алла Валерьевна с дочерью собирались вечером в клуб, но Рома Гриценко был против отдыха без него. На лобном месте мама сказала, что они решили поехать втроем. Рома похвалил будущую тещу, назвал ее замечательной женщиной, позитивной, доброй, мама не задавала ему никаких провокационных вопросов, они поговорили и пришли к компромиссу, Лиза сама по клубам не ходит, только с ним. Бородина спросила, откуда такое недоверие. Рома доверяет Лизе, но считает, что клуб это не то место, где должна отдыхать девушка в отношениях. Бородина пригласила Аллу на проект пожить, Рома занервничал и считает, что присутствие мамы необязательно. Лиза успокоила парня, у ее мамы еще двое детей. Рома готов нести ответственность за Лизу и ее ребенка, если им придется уйти с проекта, он снимет квартиру.

Главное за день:

• Иосиф пригласил Сашу Шева на дружеское свидание.
• Черно собралась в кино с Игорем Мошкиным.
• К Лизе приехала мама Алла Валерьевна.
• Майя ревнует Лешу к Карине.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд