MENU
» » 2017 » Апрель » 21 » Вечерний эфир Дом 2 за 21.04.17 - Краткое содержание
17:44

Вечерний эфир Дом 2 за 21.04.17 - Краткое содержание

Майя рассказала Кадони, что Захар провел ночь с ней и признавался ей в любви. Майя спросила Владу, зачем он отправляет Захара на Острова, она туда не хочет и Захар тоже. Донцова рассказала, что Захар вчера приглашал ее в кино и даже отпрашивался у ведущих. Саленко понимает, что Лера отнесется к его ночевке плохо, а с Майей он быть не хочет. Лиза заявила Захару, что он врет всем девушкам, он не любил Майю и не любил ее. Саленко считает, что Майя специально просила Кадони оставить его на поляне. На лобном месте Саленко принес Лере свои извинения, если бы не было бы Леры, ему было бы наплевать на все. Захар рассказал, что они все выпили, решил поспать в женской спальне, Маша с Майей сделали ему массаж, он заснул и проснулся с Майей, хотя засыпали втроем. Захар считает, что Майя его подставила перед Лерой, он просто спал. Лера сообщила, что Захар с Майей и Машей звонили ей втроем вечером. Лера понимала, что все делается не просто так, она не в шоке, благодарна Захару за то, что она на ток шоу сказал всем, что она не одиночка, в этой истории приятного мало, но нужно поговорить с Захаром. Донцова сказала, что Саленко лез целоваться, приставал к ней, сейчас пытается оправдать себя. Ирина Михайловна напомнила Захару, что он называл ее тещенькой и готовил ей обед. Валера считает, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Ваня сказал, что есть Лиза, Лера и Майя. Лиза и Лера сильные, а Майя подстраивается под него. Ваня считает, что Захару не стоит ехать на Остров, Лера его там съест.
Ксения Бородина считает, что достойный мужчина ничего не боится, хоть и села рядом, мужчина может так себя проявить, что если женщина ему не нравится, поймет сама это. Петя рассказал, что провел Алле экскурсию по поляне, она все поняла. Алла поблагодарила Шепеля за то, что показал дом, не забыл ее имя, но парень ведет себя очень агрессивно. Петя объяснил, что его девушке это будет неприятно. Никита считает, что Петя переживает и слишком хочет отношений, Вера же представляла себя немного иначе на проекте, Вера думала, что у нее будет ВИП статус на поляне, а она заехала, как обычная участница, обсуждение истории за балдахином повергли Веру в уныние. Лера сказала Алле, что она самая красивая девушка на проекте и ей нужно остаться.
Черкасов поговорил с Юлей и Ангелиной. Юля заявила, что войны нет, Ангелине не хватает общения, она шестерит Лере Фрост и Лера за нее говорит. Юля рассказала, что Ангелина ее раздражает тем, что она на подхвате у Фрост. Ангелина считает, что в паре Юли и Кучерова не все хорошо, поэтому Юля срывается на ней. Юля ответила, что она срывается на Ангелине, чтобы не срываться на своем мужчине, Ангелина баба сильная и ей не интересна. На лобном месте Ксения спросила Юлю объяснить ситуацию. Юля ответила, что вчера не совладала с эмоциями, она не дерется, так как драться не хорошо, она больше не будет цеплять Ангелину, ей незачем воевать с Ангелиной и делить нечего. Татишвили объяснила, что Юля оскорбляла ее вчера, на тете цепляла, притягивает к себе в пару третьей, она не могла все это терпеть. Лера посоветовала Юле не искать кого-то слабее себя. Кучеров извинился за то, что хотел оторвать голову Ангелине и выбросить собакам. Ваня заявил Кучерову, что он выглядит в ситуации не как мужик и Юля будет его руками творить то, что она хочет. Бородина считает, что Сергею очень удобно, чтобы Юля прикрывала его грешки.
Ведущая сообщила, что Антон Шоки и Вика Комиссарова покинули проект. Организаторы больше ни за кем бегать не будут, если кто-то собрал чемодан и вышел за ворота, то все, свято место пусто не бывает, а четверо новых ребят становятся участниками проекта.

Главное за день:

• Захар провел ночь с Майей и признавался ей в любви.
• Новенькая Алла назвала Петра Шепеля агрессивным парнем.
• Участники осудили Юлю за драку с Ангелиной.
• Антон Шоки и Вика Комиссарова покинули проект.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд