MENU
» » 2020 » Январь » 21 » вечерний эфир дом 2 за 20 января (20.01.2020) описание
07:34

вечерний эфир дом 2 за 20 января (20.01.2020) описание

«Кастинг приход» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
Ксения Шаповал 25 лет родилась и выросла в городе Москва. В 20 лет Ксюша стала моделью, но ее семью не устраивало то, чем она занимается, Ксения даже уходила из дома, и родители поместили ее в закрытое учебное заведение. Свобода далась Ксении тяжело, от проекта она ждет новых впечатлений и новых отношений. На проект девушка пришла к Сергею Захарьяш, парень изначально понравился ей из-за своего высокого роста, так как рост Ксюши 180 см. Алеся Семеренко не готова уступать своего парня конкурентке.
Валентина Арсенова 26 лет из Новочеркасска имеет собственный бизнес, магазин отделочных материалов, получила высшее образование, окончила магистратуру. Валя пришла на проект «к нежному, любящему и романтичному» Федору Стрелкову. Вале нужен мужчина союзник, друг, ее плечо, но не отец, она самостоятельная девушка. Арсенова познакомилась с Федей в Сочи, их встреча была короткой. Кадони пошутил насчет двух минут. Стрелков сейчас находится на острове и рассматривает для построения отношений Алину Галимову. Федя попросил коллектив оставить Валю, он с ней пообщается. Валя рассказала, что ее мама 7 лет работала в этом магазине продавщицей, а, когда Валя была на третьем курсе, маму уволили, так как магазин продавался. Девушка внесла половину суммы, а потом в течении года выплатила остальную стоимость, теперь мама директор этого магазина, как она и мечтала. Арсенова поступила учиться по специальности «Торговое дело и маркетинг», чтобы лучше разбираться в своем бизнесе.
Игорь Григорьев 24 года из Новосибирска играет за одну из лучших команд Сибири, работал на заводе, открывал бизнес, «работал в продажах», старался помочь маме. На проекте у Игоря есть друг Даниил Сахнов. На проект Григорьев пришел к Ане Левченко. Строкова сообщила, что до того, как Даня ее бросил, Даня переписывался с Даней, присылал профайлы, Игорь разговорчивый парень и очень хотел прийти на проект. Левченко заявила, что за ней ухаживает Валера, пока она с ним не разберется, новые отношения и мужчин не рассматривает, она уважает Валеру и не хочет его обижать. Аня расплакалась и сказала, что устала.
Александр Емельянов 26 лет из Калининграда, футболист, с 15 лет занимается футболом, имеет сильный характер, работает фитнес тренером. Саша пришел на проект к Насте Стецевьят. По нению новичка, Настя классная, а Виталик бросил ее в сложный момент. Кадони заявил Александру, что у того отвратительный вкус, как можно было приходить к Насте, которая отшивает всех мужчин. Стецевьят сообщила, что ей сначала нужно пообщаться с Виталиком. Саша понравился Кристине. Участники проголосовали и решили оставить на проекте Игоря и Валю, а Ксению с Александром выгнать. Влад оставил всех четверых.

Главное за день:

• На проект пришли новые участники - Ксения Шаповал к Захарьяшу, Александр Емельянов к Насте Стецевьят, Игорь Григорьев к Ане Левченко, Валентина Арсенова к Федору Стрелкову.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд