MENU
» » 2017 » Июль » 20 » Вечерний эфир Дом 2 за 20.07.17 - Краткое содержание
18:52

Вечерний эфир Дом 2 за 20.07.17 - Краткое содержание

Ольга Бузова поговорила с Иосифом и спросила, почему тот сидел такой грустный на шоу. Иосиф ответил, что ему было обидно за себя и Сашу. Бузова заявила, что Саша в трех сценках вела себя, как хабалка, у Иосифа лицо недовольного человека. Иосиф предлагал Саше идти в спортзал, так как она худеет и все у нее обвисает, Саша отказалась, а Иосиф объявил, что не хочет ее. Черно заявила, что не будет ходить в спортзал, расплакалась и ушла. Оганесян заявил, что истеричка ему не нужна. На лобном месте Ксения Бородина рассказала участникам, что Иосиф весь день гнал Сашу на беговую дорожку, Саша обиделась. Черно обиделась, так как парень ее заставляет это делать. Ксения посоветовала взять себя в руки, перебороть лень, если Саша думает о себе. Саша не хочет ходить в спортзал. Ирина Михайловна считает, что на Сашу слишком насели, а Иосиф обращается с ней жестко. Кучеров предложил Саше составить не такую жесткую диету и ходить с ней в спортзал, она потом сама себя начнет мотивировать, увидев изменения в зеркале.
Юля Ефременкова весь день провела в постели, у девушки болит голова, распухла губа, разбиты коленки. Сергей Кучеров попытался попросить прощение. Лера Фрост ехала за периметр по делам, Кучеров попросил Леру купить для Юли букет цветов. У Юли сотрясение мозга, она вышла на лобное место в повязке. Юля любит Сергея, он ее не бил, она готова на многое закрывать глаза, они пара и вместе, она не может распинать его, Сергей сам понимает, что косячит. Кучеров преподнес Юле букет роз и сказал, что это ужасная ситуация.
Семья Димы Дмитренко не принимает Олю, Оля приняла Диму в свою семью и ее родные приняли Диму, а Дима разделяет Олю и семью во Владивостоке. Бузова по телефону обратилась к маме Димы и попросила ее пойти навстречу ребятам, Дима не в состоянии поменять ситуацию, на проекте ждут маму Димы и обеспечат ей все условия. Дима плакал, Оля возмущалась и говорила, как хорошо относится к Диме, уважает его. Бузова спросила маму, примет ли она Олю в семью. Людмила Григорьевна считает, что от Оли нет уважения к родителям. Пусть она Диме официально тетя, а он ей племянник, напоминать ей об этом не нужно, это про Олю. Бузова сказала, что к Людмиле Григорьевне на проекте относятся, как к маме Димы, наверное, есть ситуация, которая связана с Олей. Мама Димы ответила утвердительно, она не стала, как мать, она мама Димы. На лобном месте Ксения Бородина сказала, что мама Димы не принимает Олю, Оля ничего не делает для того, чтобы ее приняли, причина у мамы не пустая, так как Оля говорила неприятные вещи. Оля объяснила, что мама что-то себе придумала. Бородина спросила Диму, почему Оля называет маму эта женщина, а не Людмила Григорьевна. Дмитренко ответил, что это он виноват, у Оли был предсвадебный синдром, Оля переписывается с его мамой. Рапа рассказала, что они перестали переписываться после того, как мама не поздравила со свадьбой, мама обижается на нее из-за того, что она говорила, что мама не родная. Захарьяш думает, что Оля делает все для зрителей и подписчиков, а Дима хочет, чтобы было для него и мамы, Оля твердит, как мантры, Дима хороший, а потом Дима срывается на участников, так как не может высказать свои претензии Оле. Бородина добавила, что Оля виновата в этой ситуации, она превращает Диму в Петрушку, он не сыночек Оли, если у него есть мнение, пусть высказывает, почему мужик не говорит то, что считает нужным, ему проще взять вину на себя, чтобы Оля потом не пилила его неделю. Мама связываться с Олей не хочет, так как она адекватная женщина, интересная и тактичная, не может прямо сказать, что жалеет, что Дима женился на Оле. Рапа заявила, что ее хорошо воспитали родители и им спасибо. Бородина ответила, что Диму тоже хорошо воспитали, зачем Оля говорит Людмиле Григорьевне, что она не биологическая мама, какое Оле собачье дело, какая она мама, спасибо, что Диму на улицу не выкинули, а воспитали нормальным парнем, дали образование, не Олино дело, что мама не биологическая.

Главное за день:

• Черно не хочет ходить в спортзал.
• Юля помирилась с Кучеровым.
• Мама Димы не принимает Олю и по телефону объяснила Бузовой причину.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд