MENU
» » 2017 » Май » 20 » Вечерний эфир Дом 2 за 20.05.17. Краткое содержание
18:49

Вечерний эфир Дом 2 за 20.05.17. Краткое содержание

Ксения Бородина и Влад Кадони провели субботнее ток шоу на тему «Все тайное становится явным». На проект к Вальтеру пришла Олеся Лисовская, Вальтер признался девушке и всем участникам, что никогда ей не изменял и никогда ее не обманывал. Ксения Бородина пригласила в студию Юлиану, напомнив зрителям, что жена Вальтера Галина с двумя детьми сидит дома, на проекте есть Олеся, которую Вальтер любит, есть Эльвина, которой Вальтер признавался в симпатии, есть Марина, которая приходила в прошлое ток шоу, теперь пришла Юлиана. Юлиана познакомилась с Соломенцевым на поступлении, осенью они стали близко общаться, сидели вместе за партой, спали вместе, Вальтер оплачивал ей общежитие, устраивал романтики. Эля знает Юлиану, все в группе знали о связи Вальтера с Юлианой. Вальтер считает обеих девочек ненормальными и обвинил их во вранье. Кадони позвал в студию Лолиту, у которой тоже были отношения с Вальтером. По мнению Лолиты, у парня интересная жизнь, у него, якобы, погибла девушка, которая была похожа на нее, Вальтер показался ей романтиком, они познакомились в июле. Позже Лолита узнала о том, что у Вальтера есть жена, они созвонились, и жена рассказала некоторые подробности об их жизни и Вальтере. Бородина пригласила в эту компанию еще и Марину, ту, что уже была на проекте, чтобы собрать полный состав поклонниц Соломенцева. Марина встречалась с женой и та рассказала, что Вальтер в марте спал с женой и сейчас она беременна. Кадони позвонил Галине, та оказалась не беременна. Ксения спросила Олесю об ее отношении к связи Вальтера с женой уже в отношениях с ней. Олеся не знала, что ответить. Ксения попросила Олесю объяснить, зачем ей красивой, талантливой, умной парень с женой и двумя детьми, жена не оставит его в покое, да еще и множество его женщин будет приходить и надоедать Олесе. Олеся любит Вальтера, всегда ему верила, и будет верить. Соломенцев назвал всех девушек тварями, кроме Олеси. Олеся продолжила утверждать, что Вальтер ей не изменял, ей все равно на этих девушек, но не все равно на беременность жены.
Сергей Кучеров и Юля строят отношения, но Юля не признается парню в своих чувствах и сказала ему, что как только его полюбит, сообщит об этом ему первому. Бородина и Кадони считают, что Юля Сергея не любит. Кучеров считает, что Юля любит его, но замалчивает, так как боится, что ее чувства не взаимны. Сергей хотел бы устроить Юле свидание и признаться Юле в любви. Ефременкова не любит Сергея, она скупа в плане таких эмоций, скорее собаке своей скажет «ты моя сладкая», чем признается мужчине в любви, ей нужно быть на 100% уверенной в своем чувстве, чтобы признаться в этом. Ксения Бородина пригласила на стул рядом с парой Машу Кохно. Валера и Марина заметили, что Кучеров постоянно наблюдает за Машей. Маша заметила, что Сергей на кухне трогает ее, на лобном месте проходится по ней, Сергею нужна девушка, которая не будет его подавлять и поэтому он притягивает третьих лиц. Лиля обратила внимание на симпатию Сергея к Маше. Маша не будет ухаживать за Сергеем, Юля с Сергеем от безысходности, у них фиктивные отношения. Кадони предложил Юле поменять свое поведение. Юля не видит общения Сергея с девушками, он раз сходил налево, но она приняла это и это ее проблема. Психолог посоветовал Сергею включить мужика, либо ставить Юлю на место, либо выдерживать ее эмоциональность, Сергей и Юля разные, у них разные скорости, и может Юля скажет о любви года через три.

Главное за день:

• Ведущие организовали Вальтеру встречу сразу со всеми его поклонницами – Олесей, Эльвиной, Мариной, Юлианой, Лолитой, не считая еще его жены Галины, которая воспитывает двух его детей.
• Многие участники заметили, что Кучерову нравится Маша, но Сергей все отрицал.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд