MENU
» » 2017 » Август » 20 » Вечерний эфир Дом 2 за 19.08.17 - Краткое содержание и краткое описание
07:26

Вечерний эфир Дом 2 за 19.08.17 - Краткое содержание и краткое описание

В голосовании на уход в ТНТ Club с большим отрывом лидирует Майя Донцова. Но Леша и Майя померились и вернулись в конкурс, поэтому голосовать против Майи нельзя. В результате лидерами на уход стали Алексей Марченко и Мария Кохно. Мария Кохно вышла в свадебном платье, а в качестве жениха оказался Иосиф Оганесян. Ведущие обвинили Марию в частом вранье. В частности, в том, что Маша скрывает свою симпатию к Иосифу. Это мнение подтвердили Лера Фрост и Майя Донцова. Однако, Саша Черно заявила, что она не видит того, чтобы Иосиф флиртовал с Машей. Маша расплакалась и наотрез отказалась признаваться в том, что она не равнодушна к Иосифу. Но ведущие и другие ребята продолжали настаивать на своем мнении. И Маша сдалась, рассказав, что Иосиф откровенничал с ней и говорил, о том, что у них с Сашей нет общих интересов, и что это сказывается на их интимных отношениях. После чего дали слово Иосифу и он стал всё отрицать и сказал, что он любит Сашу. На что Влад Кадони высказал свое мнение, что Маша и Иосиф составили бы прекрасную пару врунов.
Второй претендент на вылет Алексей Марченко. В качестве испытания Алексею пришлось стать анти-стриптизером, надев на себя шорты без помощи рук.
В результате голосования на уход оказалось, что голоса ребят разделились поровну между Машей и Лешей. Алексей заявил, что уйдет с проекта, добровольно отдав Маше возможность остаться.
На прошлой неделе пришли Александра Невская и Денис Ковалев. Один из них должен покинуть проект. Денис вышел в образе Влада Кадони. Кадони вместо Дениса отправился к зрителям, а Денис попытался заменить его в качестве ведущего и вместе с Ольгой Бузовой обсудить проблемы в паре Петра Шепеля и Веры Курочки. Денис предложил обсудить недавнюю фотоссесию Веры и то как Петр не дал раскрыть Вере свою красоту. Денис шутил и пытался соответствовать своему временному статусу. Влад Кадони также присоединился к этому разговору, закончив его вместе с Денисом.
Александра Невская совместно с Владом Кадони, Катрин Литинской и Дариной Маркиной разыграли сценку на тему шпагата.
Голосование определило, что на проекте останется Денис Ковалев.

Главное за день:

• В результате голосования и добровольного решения Алексея Марченко на проекте осталась Мария Кохно.
• Второе голосование определило, что из двух новеньких участников на проекте остается Денис Ковалев.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд