MENU
» » 2017 » Апрель » 19 » Вечерний эфир Дом 2 за 19.04.17 - Краткое содержание
17:55

Вечерний эфир Дом 2 за 19.04.17 - Краткое содержание

Ток шоу «Разбор» Ольга Бузова начала с Влада Кадони. После сюжета о милом общении Кадони с Машей, Ольга Бузова вспомнила, что отношения Влада с Воловичевой тоже начинались со шлепков, и предложила провести эксперимент. Влад объяснил, что у него с Машей дружба, он ни разу в жизни не трогал даже грудь Маши. Маша заявила, что не трогал, так как груди у нее нет. Владу вынести стул, усадили Кадони, завязали ему глаза и предложили ему угадать в игре трех музыкантах игру Маши Кохно. Влад угадал правильно, все три раза играла Маша. В следующем тесте Бузова сообщила Владу, что вынесут три конверта и в одном из них будет фото Кохно, а в двух других будут фото других людей. Кадони определял фото пятой точкой и угадал. Следующее испытание Ольга устроила Маше. Оля сообщила всем, что в эфире видела, как Маша нюхала вещи Кадони и теперь ей предстоит по запаху определить среди вещей Виталика, Пети, Антона и Влада, вещи ведущего. По мнению Кохно, Влад пхнет сексом, умом, харизмой и талантом. Маша угадала из всех вещей кроссовки Кадони и по тесту Ольги Бузовой у Маши и Влада 100 процентная совместимость. Кохно в музакальном номере призналась ведущему в любви. Маша и Майя в составе группе «Путь исправления» исполнили Владу песню о любви с названием «Любви хочу, нету сил». Маша поцеловала Кадони в щечку, а он сказал, что любит Машу, как человека, ему нравится ее искренность, Маша не побоялась устроить веселушку. Влад пообещал устроить Маше личную жизнь. Бузова добавила, что пока Влад не найдет Маше половинку, они будут встречаться в его гримерке.
В следующем сюжете разбирали пару Веры Курочка и Петра Шепеля. Показали видеоролик, балдахин, звуки «волшебства» и после вопрос Веры «и это все?». Бузова предложила Пете пройти курс молодого бойца. Вынесли кровать и пригласили для инструктажа Олю Рапунцель. Пете посоветовали проявить настойчивость. Рапа предложила «взять Веру за волосы и отодрать ее, как сидорову козу». С настойчивостью не вышло, и Рапа посоветовала тогда проявить нежность. Ольга Бузова пригласила конкурента Шепеля Виталия Малышева. Петр агрессивно отреагировал на выход Виталия и объяснил всем, что они с Верой сами разберутся в своих отношениях. Следующее испытание было для Курочки. Дмитренко, Никита и Иосиф сыграли роль яиц, которые учат курицу. Черкасов посоветовал Вере с Петром идти домой, в первой паре была видна страсть и эмоции, одно дело писать про Дом 2, другое дело быть на Доме 2, Вера выглядит не как курица, а белая ворона. Харитонова считает, что для Веры проект, как работа, а Пете нужно вести свою женщину, проблема в Вере, она не знает, как реагировать на все вещи, что происходят сейчас, в душе у Веры много комплексов, она смущается, Пете нужно было не бить морду Виталика, а нужно было снять костюм с себя и Веры. Шепель возмутился и увел Веру. Курочка расплакалась и заявила Пете, что надела этот костюм ради него.
Тема сегодняшней актерской школы Дом 2 в Италии. Начал экзамен школы актерского мастерства Захар Саленко с песней о любви. В первой сценке Алексея Секирина роли сыграли Дарина Маркина, Виталий Малышев, Никита Кузнецов и Стас Дехтяренко. Секирин считает, что участники не дотянули, у Дарины был дебют с текстом, поэтому ее он отметил.

Главное за день:

• В шоу «Разбор» разобрали поведение Влада Кадони и любовь к нему Маши.
• Петр Шепель не смог отстоять Веру Курочка и Вера расстроилась до слез.
• Тема сегодняшней актерской школы Дом 2 в Италии.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд