MENU
» » 2017 » Февраль » 19 » Вечерний эфир Дом 2 за 19.02.17 - Краткое содержание
18:40

Вечерний эфир Дом 2 за 19.02.17 - Краткое содержание

Вике больше нравится новенький Дима Пшеничный, а Антон Шоки пытается вернуть девушку и постоянно ругается с Димой. Вика зашла в комнату за телефоном, там был Антон, который не выпускал ее. Вмешался Дима, увел Вику и в кухне они поцеловались. На лобном месте Комиссарова объяснила, что рассталась с Антоном и у нее развиваются отношения с Димой. Бузова напомнила Вике, что та 10 раз зашла сегодня в комнату к Антону, обнималась с ним, улыбалась, когда дерутся 2 мужика, виновата женщина. Шоки предлагал Вике возвратиться, хотя запутался и не знает, простить ли ее после поцелуя с Димой, либо отпустить. Дима считает, что Антон не интересен девушке, Вика все время проводит с ним. Вика пояснила, что Антон не ее человек, с ним ей некомфортно. Пшеничный объявил их с Викой парой. Тата считает, что Вике нравится Дима, он похож на Антона, но взрослее и спокойнее.
Тата Абрамсон недовольна работой Валеры в ночном клубе, злится на него, а срывается на маму. Тата сегодня ругала маму за то, что та сказала Ирине Михайловне и Татьяне Николаевне, что много сделала для Таты. Марина Тристановна расстроилась до слез и сказала, что она Тате не враг, поддерживает ее финансово, платила за хорошее образование, как можно ей не доверять. Валера заявил Тате, что если в 45 она будет выглядеть так, как мама, лучше в ее тридцать им разойтись, нелепо смотрится. Тата посоветовала Валере посмотреть на свою маму.
Сергей Захарьяш живет на вилле с двумя девушками. Лиля предложила ему проводить день с Лерой, день с ней. Захарьяш устроил девушкам сюрприз и раскрасил их тела различными рисунками. Лиле не нравится, что Сергей ее засаживает, ей не нравится, что он делает и то, что нарисовал на ней не тот рисунок, какой бы ей хотелось. На лобном месте Бузова спросила Леру, как они с Лилей будут делить мужика. Лера считает Лилю третьей лишней, ненужной. Лиля ответила, что у них гарем и султан Сергей, каждый султан уделяет внимание всем женам, поэтому Сергей должен ночь проводить с Лерой, а еще ночь с ней. Сергей сказал, что есть любимая жена Лера и нелюбимая Лиля.
Дмитрий Лукин вчера снял с себя всю одежду и продемонстрировал всем, по словам Кадони, свое достоинство. Дима ответил, что стал спиной к зрителям, за ширму в виде дерева, быстро выжал трусы и быстро одел, у него не было цели что-то показывать. На лобном месте Бузова спросила Машу, смогла ли она реабилитировать в глазах телезрителей Узла. Маша пояснила, что не говорила про 3,5 см, что теперь ему нужно переспать со всей страной, чтобы доказать, что это не так. Лиля защитила Диму, сказала, что там больше, чем 3,5.
Юля поссорила со своей близкой подругой Машей. Маша пыталась помириться, но Юля непреклонна и считает Машу лицемерной. Маша переживает из-за ситуации, она не понимает из-за чего конфликт, она общается со всеми, так как на острове людей мало, поэтому она общалась с Лилей. Лера считает, что Маша всегда была под Юлей, а Юля дружить не умеет. Катя назвала Машу актрисой, она улыбалась, ей дали слово, она начала реветь, Маша стояла с Лилей, чуть ли не в обнимку, а к Юле даже не подошла. Маша считает единственной подругой Юлю. Бузова посоветовала Юле поговорить с Машей после лобного места. Юля тоже расплакалась и сказала, что если дружит, то дружит до последнего и сейчас ей обидно.

Главное за день:

• Дима Пшеничный объявил себя парой с Викой.
• Захарьяш проживает на вилле с двумя девушками.
• Маша пытается помириться с Юлей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд