MENU
» » 2019 » Ноябрь » 19 » вечерний эфир дом 2 за 18 ноября (18.11.2019) описание
11:54

вечерний эфир дом 2 за 18 ноября (18.11.2019) описание

Шоу «Кастинг приход» провели Орлова и Черкасов.
На проект пришла бывшая жена Руслана Мацьолека Виктория Цатурян 28 лет из Краснодара. Вика и Руслан встретились 4 года назад, Вика была жесткой девушкой, такой, как Настя Стецевьят, а в отношениях превратилась в мамку, Руслан был для Виктории, как сын, которого она постоянно направляла. Своим приходом на проект девушка решила показать, как нужно преодолевать трудности и не унывать. Черкасов спросил, почему ребята разошлись. Вика объяснила, что у Руслана слабая женская энергетика, пока она была сильной, было взаимопонимание, но, когда она постаралась стать женственной и слабой, коннект пропал. Руслан сообщил, что они с Настей Ивановой пара. Руслан признал, что Вика действительно с сильной энергетикой, у них нарушился баланс. Вика пишет стихи и прочла одно из них бывшему мужу.
Виктория Рыбальченко 25 лет из Санкт – Петербурга актриса, режиссер, профессиональная танцовщица, музыкант, играет на саксофоне и фортепиано, хорошо рисует. Вика пришла на проект к Руслану Мацьолеку. Руслан объяснил девушке, что он в отношениях с Настей и Вике стоит покинуть проект, так как строить с ней отношения он не будет. Рыбальченко сыграла участникам на саксофоне.
Ирина Пиксаева 21 год из Самары пришла на проект к Руслану. Ира была в отношениях с Русланом, в один из дней он сообщил, что уходит на проект для раскрутки своих соцсетей. Ира поделилась голосовым сообщением, которое ей отправлял Руслан, он говорил, что развитие страницы принесет рекламу, деньги, а потом он заберет ее на проект. Пока Руслан был в Сочи со Стецевьят, он писал Ире и сообщал о том, как он проводит время с Настей, писал, что Настя глупая и не в его вкусе. Когда Руслан стал участником проекта, то перестал выходить с ней на связь. Ира не пришла сегодня на лобное место, Руслан ей позвонил, и она отказалась приходить.
Алена Державина 24 года с Камчатки из города Елизово получила высшее образование, имеет свою студию красоты, вкусно готовит, путешествует. Алена шла на проект к Феде, но лезть в пару не будет, хочет встретить на проекте достойного мужчину, который будет ее ценить и уважать. Алене понравился на проекте Руслан. Алена считает себя лучше Насти Ивановой, она целеустремленная и красивая. Державина хорошо танцует, танцевала в шоу балете, она станцевала с Федей и Русланом, а потом для участников вынесла тарелку бутербродов с красной икрой.
Валентина Преснякова 20 лет из Новосибирска пришла на проект к Владу Иванову. Валентина сказала о себе, что она веселая и энергичная, от мужчины в отношениях ждет прямолинейности, чтобы он всегда говорил правду, какая бы она не была, ждет заботы и ухаживаний. Влад ждал прихода Валентины, подготовился, подарил ей букет роз. Валя смотрела проект, а когда прилетела к подруге в гости, пришла на кастинг.
Витжай Бутучел 23 года из Челябинска воспитывался в детском доме, так как в 10 лет его бросила мама. Парень работает, купил квартиру и машину, помогает детскому дому, занимается благотворительной деятельностью. На проекте парню понравилась Яна Захарова. Витжай сообщил, что в нем много хороших качеств, он всегда держит слово, добрый, любит животных, считает, что животные лучше, чем люди, у него дома три собаки. Черкасов спросил, как же Бутучел оставил дома собак. Витжай ответил, что у него есть законная жена. Парень встречался с девочкой в техникуме, потом они расстались, через год Аня забеременела от другого, родила ребенка, он ее пожалел, помогал ей, потом Аня еще раз забеременела, родила второго ребенка, чтобы помочь ей он на ней женился, так как у него есть группа инвалидности и на детей дают пособия и льготы. Сейчас эта девушка пьет, детей у нее забрали. Черкасов предложил парню для отношений Алену. Участники проголосовали и решили выгнать Вику Рыбальченко и Алену Державину.

Главное за день:

• На проект пришли трое новичков – Виктория Цатурян, бывшая жена Руслана Мацьолека, Валентина Преснякова к Владу Иванову, Витжай Бутучел к Яне Захаровой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд