MENU
» » 2020 » Февраль » 19 » вечерний эфир дом 2 за 18 февраля (18.02.2020) описание
06:58

вечерний эфир дом 2 за 18 февраля (18.02.2020) описание

вечерний эфир дом 2 за 18 февраля (18.02.2020) описание

На лобном месте Влад Кадони отправляет Алесю Семеренко и Сергея Захарьяша на остров любви, на поляну отправляют Кристину Хамраеву. Алеся говорит, что ей не нравится то, что Сережа смотрит на других девчонок. Захарьяш утверждает, что у него нет никаких интересов к другим девушкам. Белая говорит, что мужчины так созданы, что все смотрят на других женщин. Потому надо смириться и попросить просто не говорить об этом своей девушке.
   Влад спрашивает, зачем Таня Строкова объявила кастинг. Девушка говорит, что хочет общаться и узнавать новых мужчин. Сахнов говорит, что Таня - свободная девушка и может делать все, что угодно. Сам Даня начал тренироваться, приводить себя в форму, он ждет красивую девушку с красивой фигурой. Влад обещает, что пять активных девушек отправят для Дани на Сейшелы. Строкова тоже хочет для себя пятерых мужчин. Илья говорит, что Таня очень бурно ведет переписку с неким молодым человеком с нормальным заработком. Строкова говорит, что этот парень не может прийти на проект, он серьезный бизнесмен.
   Никита Платонов и Руслан Кожухов подрались из-за Виктории Ди. Кадони говорит, что рад, что драка не из-за ерунды, а из-за женщины. Руслан говорит, что Никита - лицемерная крыса. Он за спиной Кожухова начал проявлять симпатию к Вике. Платонов говорит, что начал общаться с Викой и та жаловалась на бесхребетность Руслана. Но девушка говорит, что он ее неверно понял. Кожухов говорит, что Платонов его намеренно провоцирует. Виктория просила Никиту больше не делать ей знаков внимания. Влад советует ребятам объявить себя парой. Ди говорит, что она хочет присмотреться к Руслану. Захарьяш смеется над Кожуховым и говорит, что он примеряет роль альфа-самца.
   Юля Рязанцева считает, что Дима Тузов боится ее так, как она намного сильнее его. Девушка говорит, что планирует покинуть проект, если с ним ничего не получается. Захарьяш говорит, что Дима не должен сливаться с Юли. Таня Строкова говорит, что Юля и Дима будут очень яркой парой. Капаклы считает, что Рязанцевой не надо сдаваться. Кадони объявляет, что в Юлю и Тузова закроют в одной комнате.
   После лобного Кадони говорит Строковой, что к ней вряд ли кто-то придет, так как они с Даней расставались много раз. Таня говорит, что просто не готова пока к серьезным отношениям. Сахнов говорит Валере, что ему не приятно, что Таня с кем-то переписывается. Даня считает, что скоро его отпустит и он забудет Строкову. Кадони не советует Строковой сходиться с Сахновым. Таня говорит, что если Даня переспит с другой, то она его уж точно никогда не примет и не простит.
   Капаклы пытается помирить и свести Юлю Рязанцеву и Диму Тузова.

Главное за день:

  • Алеся Семеренко и Сергей Захарьяш летят на остров любви, на поляну отправляют Кристину Хамраеву.
  •  Никита Платонов и Руслан Кожухов подрались из-за Виктории Ди.
  •  Кадони не советует Строковой сходиться с Сахновым.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд