MENU
» » 2017 » Сентябрь » 18 » Вечерний эфир Дом 2 за 18.09.17 Краткое описание
18:39

Вечерний эфир Дом 2 за 18.09.17 Краткое описание

Ток шоу остров любви провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов в московской студии, Влад Кадони на острове. Шоу начал певец Артем Качер с песней «Неправильно». Ведущие попросили Виталия Малышева объяснить его страстный поцелуй в аэропорту с помощницей Ольги Бузовой. Малышев списал все на алкоголь, он сам не понимает, что с ним тогда произошло. Виталик прочитал Алисе стихи собственного сочинения с признаниями и просьбами сохранить любовь. Парень сделал Алисе предложение руки и сердца, встал на одно колено в студии с коробочкой в руках, правда, кольцо преподносить было некому, так как девушка Виталика на острове. Литинская отказала Малышеву и сообщила, что уже ушла от него. Показали видеоролик страстных поцелуев Никиты и Алисы. Никита объяснил, что у них с Алисой ничего серьезного нет, они в тот вечер просто много выпили. Алиса поддержала показания Шалюкова, она общается с ним на лайте и отношений не планирует. Виталик пожелал Алисе счастья, так как он простил бы маленький поцелуй, а у Алисы с Никитой до «волшебства» было недалеко. Гриценко поддержал Виталика, посоветовал ему не пить и искать новую девушку, так как Алиса ему не подходит. Катрин жаль, что так произошло, она хотела бы, чтобы Алиса простила Виталика, ребятам нужно встретиться и поговорить. У Алисы есть чувства к бывшему парню, но идти с таким человеком по жизни она не готова. Литинская хотела бы поговорить с Виталиком по телефону, а Виталик хотел бы отправиться на Остров. Малышев передумал, не собирается отступать и будет возвращать отношения с Алисой.
Зрители проголосовали в ТНТ Клаб за тех, кто летит на Остров, это Денис Ковалев и Кристина Лабзина, которая пришла к Филу. Кристина художник и ей устроили интересное испытание. Девушка нарисовала на спине Чайчица портрет Фила, Леша должен был почувствовать спиной рисунок и передать его дальше по цепочке Лизе, Лиза Денису, Денис Дмитрию. Филу понравились все портреты, кроме портрета в исполнении Дениса. На Острове Фил рисовал Кристину на спине Сергея Захарьяш .
В Москву по результатам голосования возвращается Марина Африкантова. Черкасов сообщил, что по дороге в Москву Марина собирается на 12 дней задержаться в Арабских Эмиратах, туда прилетает ее мама. Марина попросила ведущих зачесть ей эти 12 дней, как отпуск. Андрей думает, что Марина разочаровалась в Роме. Марина объяснила, что мама попросила ее сопроводить, а также она на острове с мая и хотела бы немного отдохнуть. Рома впервые услышал о 12 днях отпуска, он думал, что речь шла о трех днях. Старшая Африкантова будет проходить процедуры и результат можно увидеть только через 10 дней, тогда можно что-то подкорректировать. Кадони считает, что в Эмираты может прилететь Чуев, так как врач, к которому едет мама Марины, муж Тани Киося, а Таня сообщит Чуеву о приезде Марины. Черкасов хотел бы оставить Рому на острове, а Марину вернуть в Москву. Андрей позвонил Татьяне Владимировне, она завтра летит в Дубай и ничего не знает о пребывании Андрея Чуева в Дубае. Рома доверяет Марине, Марина обещала не прислушиваться к мнению маме, поэтому он отпускает ее к маме в Дубай. Кадони решил отправить в Москву и Рому.
Катрин Литинская решила покинуть проект по семейным обстоятельствам и пожелала всем удачи. Так как площадку на Сейшелах покидают сразу три участника, Черкасов предложил отправить на Остров Настю Датюкову, которая пришла на проект к Кадони. Новый парень Андрей Денисов не хочет отпускать Настю на остров, девушка ему нравится, и он хотел бы построить с ней отношения. Настя поняла, что с Кадони у нее ничего не получится, поэтому дала Денисову шанс.
Ольга Орлова подвела итоги, остров покидают Марина, Рома и Катрин, летят на остров Денис, Кристина и Виталик.

Главное за день:

• Остров покидают Марина, Рома и Катрин, летят на остров Денис, Кристина и Виталик.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд