MENU
» » 2017 » Июнь » 18 » Вечерний эфир Дом 2 за 18.06.17. Краткое содержание
19:01

Вечерний эфир Дом 2 за 18.06.17. Краткое содержание

В сегодняшнем шоу Дом 2 «Сплетница» Ксения Бородина, Ольга Орлова и Ольга Бузова с участниками и гостями обсудили события в мире шоу бизнеса за прошедшую неделю. За юмор отвечал Андрей Родной. За музыкальное сопровождение отвечает группа «Овощи», в ее составе Алексей Секирин, Александр Пантыкин и еще два музыканта, которых не представили. Бузова рассказала первую новость о премии Муз ТВ, на которую собрались сливки шоу бизнеса. Сама Ольга вылезла из ракушки, ее выход очень понравился Марусе и Омару, детям Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Бузова рассказала, что ее несли в ракушке прямо с парковки, чтобы ее никто не видел, а в ракушку она влезла в газели, с собой у нее не было ни телефона, ни воды, ей пришлось менять позы, так как затекали ноги. Оля просидела 40 минут в ракушке, ей не хватало воздуха, и она была очень рада, когда Нагиев открыл ракушку. Оля сказала, что все ее критикуют, все с ней воюют, она напомнила всем, что она женщина, несет добро и любовь, вышла, как богиня Афродита из ракушки. Оля объяснила, что расстроилась от того, что не подготовила речь для проигрыша, она готовила победную речь, искренне расстроилась, и спасибо Ксении Бородиной за поддержку. Ксения прочла сообщение Вики Бони, которая тоже поддержала Бузову. В следующей новости ведущие проекта рассказала, что Яна Рудковская и Евгений Плющенко собираются венчаться, Яна хочет устроить девичник. В рубрике « О май лайк» показали фото звезд. Бузова похвалила фото дочери Ксении Бородиной Теоны, сказала, что у Ксюши две наследницы, а у нее только собаки. Бородина рассказала о дне рождении Маруси, о том, что не собирается продавать фото своего ребенка в журналы. Дамы и Андрей обсудили Стаса Пьеху, Александра Рыбака и его возлюбленную. Ольга Орлова осветила мир моды и прозрачные «голые» мужские брюки. Бузова рассказала, что ограбили бутик модной одежды Тимати. Бородина показала фото поцелуя Лободы и Макса Барских на премии МУЗ ТВ. После музыкальной паузы ведущие проекта представили гостя шоу, к ним пришел участник программы «Импровизация» Сергей Матвиенко. Один из конкурсов шоу «Импровизация» состоит в том, что участник читает по губам то, что говорит ему другой. Орлова предложила Матвиенко усложнить задачу, ему прочтут новость, а Сергей должен весело ее прокомментировать. Сергей справился с задачей. В следующей рубрике обсудили, как звезды появляются в общественных местах в одинаковой одежде, а потом разговаривали о видео блогерах. Андрей провел для ведущих конкурс. Сергей отображал ударника, Ксения гитаристку, Бузова клавишницу и играла Шопена, Орлова тоже была гитаристкой. Потом «играли» все оркестром.

Главное за день:

• В сегодняшнем шоу Дом 2 «Сплетница» Ксения Бородина, Ольга Орлова и Ольга Бузова с участниками и гостями обсудили события в мире шоу бизнеса за прошедшую неделю.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд