MENU
» » 2017 » Февраль » 19 » Вечерний эфир Дом 2 за 18.02.17 - Краткое содержание
08:58

Вечерний эфир Дом 2 за 18.02.17 - Краткое содержание

Ток-шоу, тема – любовные треугольники.
Ксения Бородина предлагает посмотреть сюжет про Сергея Захарьяша, Лилию Четрару и Леру Фрост.
Ребята обсуждают борьбу Лили и Леры за Сергея. Ксения Бородина спрашивает, зачем Захарьяш спит с обеими девушками.
Сергей говорит, что по прилету на остров он не хотел быть ни с одной из девушек. Но на Леру он был сильно обижен, а с Лилей ему было просто удобно и, кроме секса, у них общих интересов нет. Захарьяш говорит, что когда «жертва» идет сама ему в руки, он не способен устоять, но и уважения к ней не испытывает. Сергей говорит, что его привлекает интрига.
Бородина предлагает Сергею называть вещи своими именами. По мнению ведущей, такие, как Захарьяш используют женщин, а потом прикрываются словами «она себя не уважает».
Фрост защищает Сергея и говорит, что Лиля – недостойная женщина и зря надеялась на серьезное отношение Сергея. По мнению Леры, к ней у Захарьяша очень серьезные намерения. Бородина дает слово психологу из Москвы, Александру Дубровику. Тот называет Лилю и Леру глухими и подмечает, что Захарьяшу не нужна ни одна из них. У девушек проблема с самооценкой, раз они еще не наказали Сергея, считает Дубровик и Бородина согласно кивает.
Психолог говорит, что Захарьяш, использует девчонок для своих целей, а они наивно верят его красивым словам.
Психолог Анна Сухова говорит, что Сергея больше привлекает Лилия, так как она удовлетворяет его мужские потребности. Лера выглядит не в лучшем свете, так как тоже эмоционально зависима от Сергея, хоть и строит из себя железную леди.
Екатерина Старикова предлагает девушкам проучить Захарьяша. Харитонова тоже просит Леру задуматься и проучить Сергея. Ксения Бородина подводит итог и решает заселить Сергея Захарьяша на виллу вместе с Лерой Фрост и Лилей Четрару.
Следующий любовный треугольник – Вика Комиссарова и ее мужчины. Антон говорит, что ему реально плохо от поведения Виктории и он ревнует ее к Диме.
В итоге, Бородина предлагает парням сразиться на ринге и новенький Дима и Антон спарингуются. После боя Вика присуждает победу Дмитрию, а Антон исподтишка опять бьет соперника.Психологи предлагаю ребятам решить проблемы разговорами, а не кулаками. Бородина поднимает тему еще одного треугольника – Ефременкова, Кучеров и Захарьяш.
По мнению ведущей Юля постоянно притягивает Захарьяша, комментирует его поведение. Ведущая сочувствует Сергею Кучерову. Юля говорит, что она язвительная девушка и не может удержаться от сарказма. Но Ефременкова говорит, что готова со временем меняться ради Кучерова.
Психолог Дубровик предлагает Сергею сказать спасибо Захарьяшу, ведь он веселит Юлию и наполняет эмоциями их отношения с Кучеровым.
Бородина советует Ефременковой ценить того, кто с ней рядом. Ток-шоу завершает певица Лоя с песней «Разные».


Главное за день:

• Тема ток-шоу - любовные треугольники на проекте.
• Обсуждается треугольник Захарьяш, Фрост и Четрару.
• Второй треугольник - Вика Комиссарова, Дима и Антон Шоки.
• Третья тема - Ефременкова, Кучеров и Захарьяш.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд