MENU
» » 2020 » Январь » 18 » вечерний эфир дом 2 за 17 января (17.01.2020) описание
12:31

вечерний эфир дом 2 за 17 января (17.01.2020) описание

Влад Иванов сказал Ане Левченко, что очень хорошо к ней относится и, если бы не было Кати и Валеры, он бы пригласил бы Аню в ресторан за периметр и вообще они могли бы построить отношения. Аня ответила, что они хорошо дружат, а, когда пытаются строить отношения, получается дичь. Влад признался, что хотел бы обнять Аню, но знает, что это будет неприятно Валере. Блюменкранцу не понравилось общение Ани с Ивановым, так как он ухаживает за Аней, а Влад его товарищ. Валера считает, что некрасиво себя так вести, со стороны общение смотрится, как флирт. На лобном месте Влад рассказал, что они с Аней просто предположили, что могли быть вместе, но он не собирается мешать Валере и Ане строить отношения. Блюменкранц не запрещает Ане общаться и дружить с Владом, главное, чтобы они не флиртовали и не обсуждали свои прежние отношения. Яббаров напомнил Ане, что с Захарьяшом Аня переспала на второй день, а Валера для нее делает все и она его динамит. Левченко заплакала и ушла.
Таня Строкова вчера разругалась и рассталась с Даней, а сегодня устроила разборки с Настей Стецевьят. Таня заявила, что Брянская опустила Настю ниже некуда. Настя попросила аппаратную вывести из женской психбольную Строкову. Девочки поругались и чуть не подрались. На лобном месте Сахнов сообщил Орловой, что как только его чувства к Тане остынут, он сможет двигаться дальше и будет строить новые отношения. За такие слова Таня назвала Сахнова проектной крысой и сказала, что не будет строить отношения на проекте, ей очень обидно. Орлова посоветовала Тане исправить ситуацию. Даня сообщил, что покидает проект на месяц, улетает в Новосибирск, Таня пожелала бывшему хорошего пути. Даня не знает, вернется ли он потом на проект, он хочет попробовать забыть Таню, отпустить ее. Орлова сказала Строковой свое личное мнение, она бы на месте Тани либо уговорила Даню остаться, либо отпустила окончательно. Таня расплакалась. Саша Черно считает, что Таня хорошо понимает, где она совершала ошибки, Таня боялась, что Даня когда-то уйдет и так и случилось. После ухода Дани, Таня в очередной раз поругалась с Настей Стецевьят. Таня заявила, что Настя кайфует из-за того, что делает. Стецевьят устала из-за того, что Таня каждые полчаса подходит к ней и рассказывает, что Виталик с кем-то переписывается. Настя извинилась перед Таней за то, что ударила ее. Орлова предложила девочкам игнорировать друг друга.

Главное за день:

• Аня Левченко флиртует с Владом Ивановым.
• Таня Строкова и Настя Стецевьят подрались.
• Даниил Сахнов уехал на месяц в Новосибирск.
• Даниил хочет забыть Таню.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд