MENU
» » 2017 » Февраль » 17 » Вечерний эфир Дом 2 за 17.02.17 - Краткое содержание
18:24

Вечерний эфир Дом 2 за 17.02.17 - Краткое содержание

Юля Ефременкова продолжает цеплять Сергея Захарьяша и нелицеприятно о нем отзывается, Захарьяш злится и пообещал Юле дать леща. Кучеров заступается за свою девушку и между двумя Сергеями отношения ухудшаются. Захарьяш просит Кучерова поговорить с Юлей, чтобы она перестала оскорблять. Юля назвала Захарьяша бабой за то, что он хочет разобраться с ним, терпилой и лохом. Сергей высказал Лиле претензии по поводу ее борьбы с Лерой, за то, что Лиля хватала Леру за волосы. Парень считает, что лучше бы Лиля свои эмоции проявляла в отношениях. Захарьяш сгорел на солнце и попросил Леру намазать ему спину. На лобном месте Кадони сообщил участникам, что ночь Сергей провел с Лилей, но утром пожалел об этом. Влад попытался понять поступки Лили, то она всех обманула с беременностью, то пошла сегодня в океан, что Сергею пришлось ее спасать, то вместо невинного конкурса устроила побоище. Ведущий назвал странными способы Лили удержать Сережу. Лиля не хочет, чтобы Сережа оставался с ней, он утром от нее отказался, захотел кастинг, говорит, что дело в ее больной ревности. Захарьяш объяснил, что Лиля сама с ним рассталась. Кучеров считает, что Лиля Сергею ему неинтересна, нужна только для потребностей, Лиля искренняя, у нее чувства, она переживает, и плакала. Захарьяш спросил, с кем тогда ему строить отношения. Юля заявила, что Сережа нечестен сам с собой, проводит время в постели с Лилей, а с Лерой общается, Сережа ведет себя не как мужчина, это его сущность. Лера считает, что Лиля создана для «волшебства» и не более, у Сережи же есть к ней чувства, он считает, что она ему изменила, но это не так. Для Леры ситуация дикая, не хочет она быть с Захарьяшем, Лиля будет для того, чтоб Сергею пар спустить. Кадони спросил Леру, хочет ли она, чтобы Сережа изменил ситуацию и был с ней, либо окончательно отстал. Юля выдала Леру, та говорила, что когда Захарьяш будет валяться в ногах, тогда она подумает и, может, простит. Влад предложил Сергею сделать выбор и решить, где он будет спать ночью. Юля комментирует каждое действие Захарьяша и складывается впечатление у ведущих, что Юля сталкивает двух парней лбами. Юля ответила, что цепляла, и будет цеплять, так как Захарьяш ведет себя, как девочка, если бы не Кучеров, она бы засаживала еще больше. Кадони не понимает зачем. Кучеров просил Юлю привести аргументы, она первая засаживает, он назвал Юлю дурой, она его лохом, может у Юли чувства к Захарьяшу. Юля ответила, что всегда ищет человека, на ком можно сорвать пар, Захарьяш ее раздражает. Катя считает, что Юля дает больше эмоций на Сергея Захарьяша, нежели чем на своего молодого человека, Юля пытается стравить двух мужчин. Маша защитила подругу, Юля счастлива с Кучеровым, он настоящий мужчина и защищает Юлю. Захарьяш считает, что Юле мужик не нужен, ей нужен цепной пес, так как Юля пришла ярчить, лучше вместо негатива, пусть Юля покажет свои отношения, докажет людям, что умеет строить отношения.
Антон подрался с новеньким Гришей из-за того, что тот приобнял Вику. Новый парень Дима предложил Вике уйти от Антона. На лобном месте Кадони спросил Вику, почему новые парни вскрыли в ее пре с Антоном столько проблем. Вика объяснила, что Антон приревновал ее к новеньким, проблемы в их паре были, но не решались. Вика считает, что Антон от нее отстранился, уделяет ей мало внимания, ходит и обнимает других девушек. Антон ответил, что он делает шаги к Вике, она в ответ никаких шагов, это заметил Дима Пшеничный. Антон признался, что влюблен в Вику, а от Вики этого не чувствует, она ведет себя, как пацан, Вика не замечает свои ошибки, а на его ошибки указывает. Дима не видит будущего у этих отношений, у Антона своя позиция, он придерживается ее ради своих интересов, держит боязнь чего-то у Антона. Вике понравился новенький Дима, она хочет посмотреть, как будет меняться Антон, и как будет проявлять себя Дима. Гриша, что пришел к Вике, понял, что место не его и он хочет уйти.

Главное за день:

• Лиля Четрару рассталась с Захарьяшем.
• Лера примет Захарьяша обратно, если он будет валяться у нее в ногах и просить прощения.
• Юля цепляет Захарьяша и провоцирует его на драку с Кучеровым.
• Вике понравился новый парень Дима Пшеничный.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд