MENU
» » 2020 » Январь » 17 » вечерний эфир дом 2 за 16 января (16.01.2020) описание
06:04

вечерний эфир дом 2 за 16 января (16.01.2020) описание

Сегодня на остров приехала Яна Шафеева, ее в аэропорту встречали два поклонника Саша и Захар. Яна, конечно, поехала с Захаром, они поговорили. Шафеева объяснила Кадони, что у нее к Захару есть чувства, но как строить с ним отношения, она не знает. Девушка головой понимает, что с таким парнем, как Захар она по жизни идти не хочет, Яна не доверяет Саленко. Черкасов считает, что Яна уже практически простила Захара, она уже разрешает Захару себя обнимать, еще пару дней и крепость падет, причем Захар ничего для этого еще ничего не сделал.
Илья Яббаров планирует переселиться на проект ССЛ, но выгонять с проекта Дмитренко и Оганесян, которые ждут ребенка, он не собирается. Остаются три пары Купиных, Капаклы и Шабариных. Илья заявил, что семью Купиных и Капаклы никогда не обсуждают, значит, у них нет проблем и им уже пора идти за периметр, они нашли на проекте друг друга, поженились, а дальнейших перспектив не видно. Илья считает, что Африкантовой и Капаклы пора уходить с проекта, они показали все по максимуму, забрали все подарки, которые можно было забрать.
Даниил Сахнов вернул Строковой подарки и съехал от Тани в мужскую спальню. Даня объяснил, что дело в отношении к нему Тани, Таня не осознает, что плохо поступает по отношению к нему. Сахнов сообщил, что всегда будет помогать своей семье, если им это понадобится, он скинул маме деньги, так как та болеет, Таня же была с этим не согласна и предъявляла ему за это, Таня негативно отреагировала на его помощь маме. Таня возмутилась, заявила, что Даня выставляет ее в нехорошем свете. Саша Черно сообщила подруге, что друзья не те, кто целует Таню в задницу, а те, кто укажет на ее ошибки. Саша поговорила на тему денег с Таней, Таня рассказала свою информацию, но большой разницей с тем, что сказал Даня, она не увидела. Саша считает, что Даня хороший вариант для Тани, он любит Таню, но быть с ней не хочет, Тане нужно меняться, Таня неправа в этой ситуации. Строкова наехала на Сашу и заявила, что, если Саша поверила Дане, то она ей не подруга. Сахнов рассказал, что, если Таня хотела копить деньги для выхода за периметр, зачем тогда Таня требовала купить телефон и говорила, что расстроится, если не получит подарка.

Главное за день:

• Яна Шафеева не доверяет Захару и не хочет строить с ним отношения.
• Черкасов считает, что Яна уже практически простила Захара.
• Илья Яббаров планирует переселиться на проект ССЛ, но выгонять с проекта Дмитренко и Оганесян, которые ждут ребенка, он не собирается.
• Даниил Сахнов вернул Строковой подарки и съехал от Тани в мужскую спальню.
• Строкова предъявила претензии Дане из-за того, что он отправил своей маме денег.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд