MENU
» » 2017 » Декабрь » 17 » Вечерний эфир Дом 2 за 16.11.17 Краткое описание
08:33

Вечерний эфир Дом 2 за 16.11.17 Краткое описание


Субботнее лобное место провели Андрей Черкасов и Ольга Бузова на поляне, Юля Ефременкова на Сейшелах. Зрители проголосовали в ТНТ Клаб и на первом месте на этой неделе Рома Гриценко. Рома считает, что зрителей напрягает то, что он ухаживает за ведущей, его называют малолеткой. Черкасов спросил, может, зрители не верят в чувства Ромы к Ольге, люди защищают ее и оберегают. Рома ответил, что такое может быть. Вынесли шкатулки с сердцами и черную метку сегодня вытащила Лиля Четрару. Захарьяш сообщил всем, что, если уйдет Лиля, он уйдет за ней. Сергей поагитировал за свою пару и попросил участников не голосовать против них. Лиля хочет остаться на проекте, принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион», а уже потом покинуть проект. Черно спросила Рому, что он собирается дальше делать на проекте. Гриценко ответил, что если он останется на проекте, то будет ухаживать за Олей. Марго спросила, как Рома развивается на проекте. Гриценко на проекте не видит возможности развития, а за периметром он бы знал, чем заняться. Блюменкранц заявил Роме, что он на 10 пунктов позади Лили и Сергея, ему нужно четко донести до участников свою позицию. Роме говорили, что у него нет шансов и он может уйти с проекта, но ему все равно симпатична Оля. Большинство участников проголосовали против Гриценко. Вынесли шары с иммунитетами, Роме достался шар с чистой бумагой. Парень сказал, что не собирается сдаваться, будет работать и развиваться, ему жаль, что за все время, пока он проявлял Оле симпатию, она ему не поверила. Рома постарается сделать так, чтобы общение с Олей не потерялось, он не знает, получится ли это, но постарается. Многие участники расплакались, ребята голосовали против Ромы только потому, чтобы проект не покинула пара. Саймон попросил дать Роме шанс и отправить его на Сейшелы. Бузова сама плакала, но напомнила участникам, что они голосовали против Ромы. Ведущая сказала, что она может пойти навстречу участникам и оставить Рому на проекте. Гриценко заявил Ольге, что он не отступит.
На прошлой неделе на проект пришли Маргарита Кизимова и Анастасия Балинская. Рита в отношениях с Жарковым, Настя пыталась строить отношения со Штрихом, но у них возникло недопонимание. Большинство проголосовало против Риты, Женя Жарков тоже решил покинуть проект, но не с Марго, а уходит работать. Даша заявила, что Женя писал ей СМС о любви, пусть Женю пришлют на Остров. Жарков уходить передумал.

Главное за день:

• Участники проголосовали против Гриценко, его от ухода спасла Бузова.
• Из новых участниц проект покинула Маргарита Кизимова, Жарков за ней ушел.
• Сегодня на проект пришли 7 новых участников.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд