MENU
» » 2017 » Август » 16 » Вечерний эфир Дом 2 за 16.08.17 - Краткое содержание
18:36

Вечерний эфир Дом 2 за 16.08.17 - Краткое содержание

Влад Кадони и Ольга Орлова провели шоу «Разбор» и поговорили о распущенности. Самой распущенной, по мнению Кадони, является Майя Донцова. Влад считает, что Майя потеряла Лешу Купина из-за алкоголя, даже по дороге с работы Майя попросила остановить и купила пузырь. Майя объяснила, что причина расставания другая. Леша согласился с ведущими, алкоголь одна из причин расставания. Орлова напомнила, что на вечеринке ТНТ Майя наливала алкоголь в пакет с соком, Майя ответила, что этот сок в маршрутке пили все, Лера, Кучеров, другие участники. Для девушки специально пригласили врача психиатра - нарколога Марину Бурую. Марина считает нормальным поведение Майи, так как ее пациенты обычно не признают свою зависимость от алкоголизма, алкоголизм это хроническое заболевание, его вылечить нельзя, можно перевести в стадию ремиссии, женский алкоголизм лечится тяжелее, женщина это не признает и делает все в тайне, проблемы обычно идут из детства. Майя заявила, что ее это не касается. Кадони и другие ведущие готовы оплатить обследование участницы в клинике. Кучеров вспомнил, как Майя на острове лезла на пальму со стаканом. Захар сказал, что многие любят пригубить, но ведут себя по-разному, если у Майи не получается, лучше не пить, он недавно купил Лере цветы и поставил их в холодильник в админской, там стояли две бутылки и бумажка с именем «Майя». Маг Данара защитила Майю, Майю сглазили и нужно это убрать. Данара убрала порчу, но Влад больше верит в нарколога. Влад договорился с Мариной, чтобы она приехала на поляну.
Следующая вариация распущенности это свинство. В студию позвали Машу Кохно и человека, который готов бороться с этим свинством, Антона. Кадони рассказал, что Маша не моет посуду, не убирает еду, не застилает постель, все год молчали, а Антон это терпеть не стал, все девочки в свинарнике сказали, что Маша приехала к сородичам. Влад вспомнил, как скидывал вещи с кровати разбросанные, на кровати раз были крабовые палочки, кабачковая икра и повидло. Маша ответила, что это с вечеринки осталось. Антон сказал Маше только об арбузе, так как та выедала середину с общего арбуза. Влад вручил Маше в подарок поросенка и сказал, что поросенок и Маша очень похожи. Астролог Анна сказала, что Маша классная, прикольная и хорошая, ей нужен тот мужчина, который полюбит ее такой, какая она есть. Психолог Евгений Вольтов сказал Маше, что если ребята шутят на эту тему, значит, она позволяет считать себя свиньей, нельзя позволять так шутить над собой, ее поведение такое от безысходности. Лера считает, что как Маша себя позиционирует, так к ней и относятся. Лера готова взять ответственность за Машу. Марченко сказал, что Маша хороший человек, иногда не умеет держать себя в руках. Кохно сказала, что следит за собой, умеет смеяться над собой, а мужчина, который будет с ней, поймет то, что у нее внутри. Кадони предложил Маше выбрать того, с кем она хочет строить отношения. Маша неделю живет с Лешей Марченко, она тепло с ним общается, но строить отношения не готова.
Следующий вид распущенности это сквернословие, его не смог остановить даже приезд мамы Захара. Лера часто посылает Захара матом, а ему при этом хочется дать ей в лоб. Не так давно на глазах мамы пара ругалась из-за того, что Захару не понравилось платье Леры, которое та решила надеть. Захар последние недели две находится в состоянии негатива и заводится с полуслова, все русские люди ругаются матом, у него это проблема, у Леры тоже, ничего не получается. Захар считает, что заводит все Лера, Лера назвала Захара. Лера признала, что у нее грязный язык, но она старается сдерживаться. Софье Владимировне Лера понравилась, она простая девчонка. Кадони вручил паре 2 оранжевых рабочих костюма, 2 пары резиновых сапог и назначил Лере с Захаром 15 суток работы на поляне, по уборке территории, а после шоу ребята начнут уборку городских квартир после съемок. Купин считает, что Лера с Захаром терпят маты друг друга ради проекта, как нужно не любить друг друга, чтобы так ругаться трехэтажным матом.

Главное за день:

• Для Майи на проект пригласили специалиста психиатра нарколога.
• Машу Кохно отчитали за неряшливость и бесхозяйственность.
• Лера и Захар злоупотребляют нецензурными выражениями, им назначили исправительные работы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд