MENU
» » 2017 » Май » 16 » Вечерний эфир Дом 2 за 16.05.17. Краткое содержание
18:52

Вечерний эфир Дом 2 за 16.05.17. Краткое содержание

Вальтер решил избавиться от приставучей Эльвины Кудряшовой ее же методами. Вальтер стал обнимать девушку, пробовал делать ей массаж, ходил за ней по пятам и действовал так же, как по отношению к нему действовала Эля. Вальтер схватил девушку в охапку и написал у нее на ноге фломастером буквы ш и б. Вальтер возмущен тем, что Эля оскорбила Олесю. Эля попыталась драться, а потом отправилась в ванную отмывать фломастер. Потом Эльвина устроила истерику парню. На лобном месте Ксения Бородина сказала Эле, что та некоторое время готовила Вальтеру еду, бегала за ним, пыталась поцеловать, а когда сегодня парень проявил инициативу, Эля начала бегать от него. Кудряшова объяснила, что Вальтер схватил ее и держал силой. Ксения считает, что Эля 24/7 добивается расположения парня нахрапом. Кудряшова назвала Вальтера неадекватным, больным человеком, склонным к насилию. Соломенцев терпел Элю, пока она его добивалась, вел себя корректно, пытался объяснить, что любит Олесю, он бы терпел Элю еще долго, но сегодня Эля вывесила фото Олеси с оскорбительной надписью. Бородина считает, что доброта Вальтера хуже, чем воровство, не нужно реагировать на Эльвину. Юля не понимает, почему взрослый дядька строит из себя жертву, он играет для Олеси, а Эля ему симпатична. Майя осудила действия Вальтера, он применил грубые физические меры, он сломал Эле ноготь, на щеке печать поставил, сначала нарисовав на руке фломастером рисунок, получилось как пощечина. Никита Подворный поддержал Вальтера и сказал, что Кудряшова провоцировала Вальтера целый день, если провоцируешь, готовься получать, у Вальтера много терпения. Захарьяш считает, что Эля не понимает по-хорошему, пора дать леща, она мазохистка своего рода, Вальтеру нужно жестче. Ксения против насилия, но не нужно есть ее борщик, не нужно поддаваться на провокации.
Ирина Михайловна выдала Леше Купину фотографии ее и Майи на память, чтобы он не забыл их. Марина и Алла предложили развлекать Лешу в отсутствии Майи. Вчера на шоу все решили, что Леша и Майя летят на Острова, но мама не хочет, чтобы Леше все досталось на блюдечке с голубой каемочкой, а Майя в разговорах со своей мамой ставит его на непонятный уровень. Майя ответила, что рассуждала на тему того, что Леша останется на поляне один без нее. Ирина Михайловна считает, что у Леши все получилось без проверки. Бородина спросила Ирину Михайловну и Майю, к чему все эти проверки, как будто для отношений с Майей нужно в армии 2 года отслужить. Майя хочет выяснить, как Леша видит свою дальнейшую жизнь, у нее тоже были проблемы с этим. Ксения считает, что у Леши все четко и ровно, он влюбился и хочет жениться. Майя ответила, что доверяй, но проверяй. Ксения напомнила Майе, что Леша ее же не проверяет. Майя считает, что она поводов не дает. Бородина заявила, что и Леша поводов не дает, это Лешу должны смущать фразы Майи, что Леше все легко досталось за периметром.
Марина Африкантова после расставания с Андреем Чуевым не строит отношения, ничего от нее не исходит в сторону парней, которые к ней приходят. Марина объяснила, что готова к новым отношениям, к Никите она присматривается, наблюдает, с ним есть дистанция, она хочет посмотреть на его поведение и будет подбирать парня тщательнее. Никита сделал несколько свиданий и понял после третьего свидания, что дальше дружеского общения дело дальше не пойдет. Марина не считает Никиту тем человеком, который ей нужен, они просто общаются и больше ничего, это дружеское общение. Юля считает, что Марина не остыла к Чуеву, Марина не строит отношения, Марина ничего не комментирует, а ходит на свидания, чтобы что-то делать.

Главное за день:

• Вальтер жестко обошелся с Эльвиной Кудряшовой.
• Майя сомневается в Леше и хочет его проверить.
• Марина не строит отношения на проекте.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд