MENU
» » 2017 » Апрель » 17 » Вечерний эфир Дом 2 за 16.04.17 - Краткое содержание
07:47

Вечерний эфир Дом 2 за 16.04.17 - Краткое содержание

Антон Шоки общается со своей бывшей девушкой и та на ток шоу рассказала Иосифу, что хотела бы прийти на проект к Антону. Лиза рассказала Вике, что когда та ссорится с Антоном, он пишет этой девушке, посылает смайлики, при разговоре присутствовала Кристина Ослина. Кристина добавила, что эта девушка хотела показать какое-то компрометирующее видео, так как Шоки на проекте ведет себя развязно. Шоки на кухне объяснил, что не было у него блондинки, у него была одна бывшая Алена. Майя заявила Антону, что как только Антон сходился с Викой, то блокировал эту девушку, а Ирина Михайловна, что эта бывшая хочет прийти на проект и засадить Антона. Вика расплакалась, Майя с Ириной Михайловной утешали Вику и продолжали рассказывать о миниатюрной блондинке, подруге Антона. Антон возмутился и пообещал всечь Майе за то, что та распускает сплетни. Шоки послал Майю и ее маму, а потом чуть не подрался с Майей. На лобном месте Бузова спросила Майю, за что Антон получил пощечину. Майя ответила, что за оскорбления, виноват в конфликте именно Антон. Шоки не понимает мотивации Майи и считает, что Майе не нужно лезть в его отношения. Бузова посоветовала Майе не провоцировать Антона. Майя объяснила, что Шоки бросался на ее маму, ни один из парней ее не защитил. Вера не понимает, когда девушка пытается остановить мужчину пощечиной, это еще больше провоцирует.
Вера Курочка провела пару дней дома, а Петр Шепель отправился за ней. Пара вернулась в периметр, их встретил Влад Кадони. Вера с Петром рассказали, что у них полноценные отношения, Вера пришла в периметр с вещами. Вера призналась Владу, что она счастлива, живет сегодняшним днем и на будущее не загадывает. На лобном месте Бузова обняла Веру и со слезами на глазах поздравила Веру и Петра с заселением.
Дима Дмитренко считает, что мама смотрит эфиры и читает все, что о них пишут в Интернете. Оля в прямом эфире подарила маме Димы букет цветов. Рапа поговорила с мамой Димы по телефону и та заявила будущей невестке, что с подачи Оли Диму называют лохопедом и Рапунцелем, даже Ольга Орлова, которая неделю на проекте тоже так называет Диму, может еще Диме фамилию поменять. Оля ответила, что защищает Диму и то, что о них говорят, их никак не затрагивает. Мама сказала, что Оля оскорбляла ее раньше, а другие родственники любят ее. Рапа расплакалась и спросила, что ей можно сделать, чтобы наладить отношения, так как она этого хочет. На лобном месте Ольга Бузова рассказала, что основные претензии мамы в том, что Диму называют Рапунцелем и то, что мама не видит, как Оля любит Диму. Рапа попросила участников не называть так Диму, а называть Дмитренко, так как из-за этого у нее проблемы. Никита заявил, что Оля доминирует в отношения и еще это выпячивает, Оля хозяйка Медной горы, а Дима ее сырьевой придаток, Оля втаптывает парня в грязь, поэтому мама ее не любит. Тата считает, что Оля манипулирует людьми, Оля считает, что изменилась, а на самом деле Оля хочет верить в то, что она изменилась и дала Диме свободу, а на самом деле свободы нет, это не каждая женщина так умеет делать. Оля согласилась. Бузова спросила Диму, как донести до Оли то, чтобы она по-другому подавала его в обществе. Дима ответил, что Оля не хочет, не слышит его, так как не уважает, а не уважает потому, что не любит, он понимает это так, он хочет, чтобы его женщина высказывалась четко и понятно. Оля не понимает, в чем она виновата. Лера считает, что все в руках Димы.

Главное за день:

• Антон Шоки чуть не подрался с Майей Донцовой.
• Вера Курочка и Петр Шепель объявили себя парой и заселились.
• Мама Димы не принимает Олю, так как Диму из-за Оли называют лохом и Рапунцелем.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд