MENU
» » 2017 » Март » 16 » Вечерний эфир Дом 2 за 16.03.17 - Краткое содержание
17:47

Вечерний эфир Дом 2 за 16.03.17 - Краткое содержание

Сегодня на тете Кадони попробовал разобраться с Захарьяшем и его девушками. Лера объяснила, что она знает, что характер у нее не сахар, но мужчина не должен бить ее кулаком по голове. Лера предложила отправить ее на поляну, либо Сергея за ворота. У Лили ушиб носа, ей нужно идти к своему хирургу, который делал ей ринопластику. Захарьяш рассказал, что Лера пьяная не умеет себя держать в руках, когда девочки сцепились, Кучеров схватил Лилю за волосы, Лера ударила Лилю пяткой, он защищал Лилю. Ведущий спросил, уходит ли за Сергеем Лиля, если Захарьяш покинет проект. Четрару ответила, что, скорее всего да, чем нет, но она сомневается в том, что за периметром они с Сергеем будут вместе. Катя думает, что Захарьяш особо не хочет тащить Лилю, но в Москве у нее есть квартира, а он хочет остаться в Москве, поэтому и давит на совесть Лили, говорит, что он ее защищал. Лобное место сегодня вел Никита, он рассказал ситуацию на Острове. Фрост заявила, что хочет, чтобы ее отправили на поляну, а если ее не отправят на поляну, то пусть Захарьяш уходит с проекта, у нее на снимке отек, голова в гематомах, все Сергею сходило с рук на протяжении долгого времени, если она останется на острове, они с Захарьяшем друг друга поубивают. Четрару пояснила, что у нее кровотечение, болит нос, у нее была ринопластика и, может, придется делать следующую, Лера провокатор, Сергей защищал ее, и она уйдет за ним, если ее парня выгонят. Захарьяш извинился перед Лилей за свое поведение, а перед Лерой за то, что она получила по заслугам, но жестко, у него нервы не железные, он вступился за свою девушку. Барзиков считает, что внутри Захарьяша живет Чикатило, периодически Сергей бывает неадекватным, он даже не узнал у Леры, как ее здоровье. Кузнецов посоветовал Лере, Лиле и Сергею найти общий язык. Никита сообщил, что на острове скоро окажутся два защитника Леры. Дима пообещал, что когда он приедет, такого не будет. Валерий Текель сказал, что поломал бы Захарьяша, если бы был на Острове. Никита еще раз сказал Фрост, что скоро оба новых парня приедут на Остров, и может Лера отвлечется и раскроется в любви.
Ирина Михайловна хочет выгнать Захара Саленко с проекта и собирает против него заговор. Захар сказал Майе и маме, что они не выполняют функцию проекта. Ирина Михайловна назвала Захара не мужчиной, он мужчина только по названию и принадлежности. Саленко попросил маму не лезть к нему и спросил, чего она добивается. На лобном месте Ирина Михайловна объяснила, что хотела донести Захару, что нельзя поднимать руку на женщину, как он поднимал руку на Майю, нельзя оскорблять и повышать голос на взрослую женщину. Саленко рассказал, что на ток шоу обрезал Майе прядь волос, на поляне услышал от нее «фу, отойди», договорились не трогать друг друга, а утром услышал от Майи, что у него там с Машей, он вспылил. Захар не понимает поведение Ирины Михайловны и ее провокации. Никита сказал Захару, что все внимание Саленко занимает Майя и ее мама, он с ними разбирается, ругается матом, он мог бы заняться другим. Захар понимает, что ведет себя неправильно и извинился, но Майя с мамой ответственности ни за что не несут. Маша Кохно считает, что Захар поступил благородно в городских квартирах, можно было закрыть конфликт, но мама начала его заново. Маша объяснила, что они заселились по стечению обстоятельств, и живут они как друзья. Майя попросила Захара не уделять ей больше внимания.
Прошло мужское голосование, и проект покинул Сергей Иванов.

Главное за день:

• Новые парни Дима и Валерий отправятся на Остров к Лере Фрост.
• Ирина Михайловна весь день собирала заговор против Захара, а Захар ругался с мамой.
• На мужском голосовании проект покинул Сергей Иванов.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд