MENU
» » 2017 » Январь » 16 » Вечерний эфир Дом 2 за 16.01.17 - Краткое содержание
20:10

Вечерний эфир Дом 2 за 16.01.17 - Краткое содержание

На лобном месте Захар Саленко поздравил свою саму лучшую и замечательную подругу Ирину Михайловну с Днем рождения, вручил ей огромный букет роз, а Майя подарки. Заря с Лукиным пропели Ирине Михайловне частушки в стиле «маме Ире 45, мама ягодка опять». Ольга Бузова спросила Захара, не за Лилю ли он подарил маме цветы. Саленко ответил, что строит отношения с Майей, хочет, чтобы эти отношения стали лучше, Лиля с ними не живет, ее притягивает мама. Лиля считает, что нравится Захару, они ехали с зоопарка, она спала на плече у парня, потом они зашли в магазин белья и Захар помог выбрать ей ночную рубашку голубого цвета, и он сказал, что с радостью бы сделал ей такой подарок, но есть Майя. Захар объяснил эту историю стечением обстоятельств, он порядочный и воспитанный молодой человек, помог девушке. Ирина Михайловна сказала, что Захар неисправим, он делает больно Майе. Захар ответил маме, что проблема в маме, он не мог ей отказать и пошел на свидание с Лилей. Лиля приготовила парню сюрприз, и будет продолжать за ним ухаживать.
Ольга Рапунцель считает, что они с Димой стараются, вкалывают, участвуя в конкурсе и непонятно на каком месте, а Кузины пришли, ничего не делают, к конкурсу не готовятся и на первом месте. Артемова всегда переживает и старается победить во всех этапах конкурса, они могли не участвовать в танцевальном конкурсе, но придумали альтернативу, зрители их любят. Рапа считает, что зрители голосуют за Женю, хотят его поддержать и жалеют, так как он не выиграл квартиру в конкурсе Человек года. Кузин отказался комментировать пару Оли и Димы. Чуев согласен, что Женю поддерживают зрители, нужно равняться на таких людей, если Оля с Димой покажут достойные отношения, будут голосовать за них. Никита подтвердил слова Оли и сказал, что Женя и Саша в расслабленном состоянии и больше приехали отдыхать, нежели участвовать в конкурсе. Костя считает, что зритель голосует не за Женю, а против Чуева, хотя Андрей с Мариной достойная пара и достойны победы. Заря призвал зрителей голосовать за Диму и Олю. Харитонова похвалила Кузина, но тоже за пару Оли и Димы.
Иван Барзиков принял решение покинуть проект, поблагодарил участников и ведущих, пожелал Лизе счастья.

Главное за день:

• У Ирины Михайловны сегодня день рождения.
• Лиля приготовила Захару сюрприз.
• Рапа считает, что победы достойна их пара с Димой, а не Женя и Саша.
• Барзиков покинул проект.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд