MENU
» » 2019 » Ноябрь » 16 » вечерний эфир дом 2 за 15 ноября (15.11.2019) описание
11:10

вечерний эфир дом 2 за 15 ноября (15.11.2019) описание

Алена попросила Рому забрать вещи из ВИП дома, она рассталась с Ромой и уверена в том, что больше с ним не будет. Ксения Бородина на тете сказала Алене, что над отношениями нужно работать и, если бы Алена прислушивалась к ее советам, то была бы сейчас с Яббаровым. Савкина собирается перебить татуировку, которую сделала в паре с Макеевым, исправить ее на розочку, а в плане отношений, будет ждать другого мужчину, который ей понравится. Бородина спросила, почему Рома делал комплименты Ксении Волковой и спросила, нравится ли она Роме. Рома ответил, что Волкова красивая девушка, но он пока не рассматривает ни одну женщину для отношений. Савкина сообщила ведущей, что Рома третий день пьет, ей это не нужно, еще Рома двуличный. Алена попросила Макеева из-за уважения к ней закрыть тему ее семьи, чтобы они остались в нормальных отношениях. Рома нравится Алине Рысевой, она пригласила Макеева на свидание, он принял приглашение, на свидании попытался поцеловать девушку в губы. Изрядно выпивший Макеев пришел в ВИП дом за вещами, перевернул сушилку, пнул букет цветов ногой, устроил беспорядок в холле, потом перешел на кухню, опрокинул стол. Алена попросила маму ничего не говорить Роме. Пришел Яббаров, разозлился и попросил Рому спокойно собрать вещи и уйти. На лобном Рома признался в любви к Алене, сказал, что жить без нее не может, потом заплакал. Алена заявила, что боится Романа, он так же вел себя во Владивостоке. Илья предупредил Макеева, что тот больше не должен заходить в дом к Алене. Макеев был очень пьян, Ольге Орловой было сложно общаться с ним. Алена попросила Рому отстать от ее семьи, они, как пара больше не существуют. Рома заявил, что семейка Рапунцелей уничтожит любого мужчину, который окажется в этом доме. Алена напомнила Роме, что у его сына сегодня день рождения, как Рома появится перед ребенком в таком состоянии. Рома ответил, что сын примет его любого. Шабарин считает, что Ромы выбросили из семьи, как использованный материал, Рома сегодня осознал, что та любовь, которую он себе представлял в голове, ее нет, поэтому сорвался.
Женя Ромашов устроил Юле Белой романтическое свидание по видеосвязи, спел Юле песню, признался в любви, сказал, что скучает. Юле по просьбе Ромашова передали букет роз.

Главное за день:

• Макеев напился и разгромил дом Алены.
• На лобном Рома плакал и говорил о любви к Алене.
• Алена попросила Рому отстать от ее семьи, они, как пара больше не существуют.
• Ромашов устроил свидание Юле Белой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд