MENU
» » 2020 » Январь » 16 » вечерний эфир дом 2 за 15 января (15.01.2020) описание
07:58

вечерний эфир дом 2 за 15 января (15.01.2020) описание

Евгений Ромашов долго рыдал на острове после того, как увидел ролик о праздновании нового года на яхте, где Юля Белая обнималась с Никитой Рудаковым, лежала с ним на диване и позволяла Никите себя трогать. На лобном Ромашов заявил, что отношений с Юлей он больше не будет, они точно расстались, Юля цинично предала его, «грязно лапала чужого мужчину и получала от этого искреннее удовольствие». Юля сказала, что любила и ненавидела Женю в отношениях, им нужно разъехаться по разным площадкам, все ее поведение в последние недели — это результат тирании Жени, который запрещал ей все. На острове Юлю поддерживает Роман Бекмурадов, она нравится ему. Оганесян сказал, что рад тому, что Юля перестала сдерживать свою благотворительность, Женя любит Юлю и был бы с ней, если бы она себя изменила. Йося назвал Юлю ш и б. Ромашов поправил друга, сказал, что Юля любвеобильная девушка.
Влад Кадони рассказал участникам, что Ира Пингвинова сегодня заявила на островном лобном месте, что готовит для Димы ровно столько раз, сколько раз получает удовлетворение в постели с ним. Кадони сделал вывод, что именно из-за этого Ира истерит и не держит себя в руках. Ведущий спросил Иру, в чем дело, либо Ира не проявляет инициативы, либо Дима неопытен в «волшебстве». Ира ответила, что дело не в интиме, да и вообще они уже расстались. Потом Ира признала, что она скорее всего неопытная, но она молодая и научится. Чайков заявил, что Ира, как не уважала его, так и сейчас не уважает, он жалеет, что потерял шесть месяцев и что познакомил Иру с родителями. Кадони считает, что Ире нужно про ораться, потом ребята помирятся, Дима купит книжку и прочтет, как доставлять женщине удовольствие и на проекте будет новая свадьба.
Таня Строкова, по словам Кадони, попрекнула сегодня Даню своим подарком, телефоном за 70 тысяч. Таня объяснила, что сделала это в ответ. Даня сказал, что не упрекал Таню, его беспокоило то, что Таня подарила ему на день рождение наушники, а на новый год телефон, он не хотел брать этот телефон, так как ожидал такой ситуации. Захар посоветовал Дане вернуть телефон и наушники Тане, а Тане посоветовал ослабить хватку. Таня начала возмущаться, сказала, что не упрекала Даню, сказала, что Даня выставляет ее в некрасивом свете. Строкова заявила, что заберет подарки, чтобы неповадно было. Кадони сказал Дане, что сегодня ему дарят вещи, потом забирают, завтра будут решать за Даню все, он за то, чтобы на проекте мужчины были мужчинами.

Главное за день:

• Ромашов расстался с Белой из-за того, что Юля его «цинично предала».
• Чайков расстался с Ирой из-за того, что она его не уважает.
• Даня обвинил Таню в том, что та попрекала его подарками.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд