MENU
» » 2020 » Февраль » 16 » вечерний эфир дом 2 за 15 февраля (15.02.2020) описание
06:20

вечерний эфир дом 2 за 15 февраля (15.02.2020) описание

«Естественный отбор» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. В среду на ББ на уход с проекта были номинированы Настя Стецевьят, Михаил Гаврилов и Кристина Хамраева. Все трое претендентов на уход находятся на острове. С Настей хочет вернуть отношения Федор Стрелков, он понял и осознал, как был неправ в прошлых с ней отношениях. Стецевьят продолжает переписываться с Виталием Еворовским. Бузова спросила Настю, дает ли она Феде шанс. Настя ответила, что не говорит «нет», просто ее чувства к Феде угасли из-за его плохого к ней отношения. Кадони начал говорить о Еворовском. Настя пожаловалась, что у нее забрали телефон и спросила, нормально ли это. Кадони с Бузовой хором ответили, что нормально. Оля напомнила Насте, что та обещала поехать на остров и начать все с чистого листа. Настя не может отказаться от Виталика, ей нужно время разобраться. Настя вспомнила про тех девушек, которые были у Феди после нее и во время отношений с ней, вряд ли Феде понравилось бы, если бы она переспала с восемью мужиками. Михаил Гаврилов строит отношения с Ксенией Волковой. По мнению Кадони, за периметром он найдет себе достойную девушку, Миша сам говорил Ксюше, что за периметром у него были яркие и крутые девушки. Бузова защищала Ксюшу от Кадони. Гаврилов заявил, что у них с Ксюшей живые отношения, у них есть взаимопонимание, они редко ссорятся. Бузова считает, что Миша описал дружеские отношения и ничего не сказал о любви. Кристина Хамраева не строит отношения и единственный эпизод, в котором ее обсуждали, так это ее флирт и объятия на диванчике со Стрелковым. Кристине сейчас нравится Игорь Григорьев. Игорь не может ответить Хамраевой взаимностью. Черная метка досталась Алесе Семеренко. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Кристину Хамраеву. Юля Белая вытащила иммунитет для Кристины.
На проект в понедельник пришли четверо новых участников - Вика Ди, Рома Богданов, Таня Якимова и Дима Ковалев. Дима пришел к Ире Коган, Таня к Илье Подобрей, Вика к Саше Ботнарь, Рома к Алине Галимовой. Ира заявила, что Дима ей не нравится и неприятен, она хочет находиться на проекте. Илья Подобрей заявил, что ему было приятно свидание с Таней, но к девушкам у него доверия нет, Таня не справится и ей лучше обратить внимание на других парней. Подобрей готов уйти с проекта, если его отправят. Вика сейчас строит отношения с Русланом Кожуховым. Роман Богданов общается с Алиной по-дружески, Алина в отношениях с Никитой Рудаковым и сейчас улетела с ним в отпуск. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Романа Богданова.

Главное за день:

• Проект покинул Роман Богданов.
• Юля Белая вытащила иммунитет для Кристины Хамраевой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд